Футбольная Школа «Смена» - первая!!! 17.12.2018 09:45:00

Футбольная Школа «Смена» - первая!!!

16 декабря в Епифани прошел мини-футбольный турнир среди ребят 2011-2012 г.р.

«Смена» попала в сильнейшую группу Б, где нашими соперниками стал «Юниор» из Кимовска и «Левша» из Тулы.

В первой игре, уже традиционно, наши ребята долго вкатывались в игру. После 1 тайма проигрывали 0:2. После перерыва им удалось собраться и изменить ход матча, забив 2 мяча. Итоговый счёт - 2-2.
Во второй игре встречались с «Левшой» из Тулы. «Смена» всю игру владела явным преимуществом, но поразить ворота соперников удалось всего дважды, на что соперник в концовке ответил одним мячом. Победа 2-1.

В полуфинале нас ждали местные воспитанники - команда «Метеор». С первых минут ребята завладели преимуществом и не отдавали его вплоть до финального свистка. Финальный счёт 6:0.
В финале наши воспитанники играли с Тульской командой «Дрим Тим». «Смена», забив быстрый гол, могла забить в 1 тайме ещё четырежды, но дважды соперника спасла штанга и дважды очень здорово сыграл вратарь соперника. В одной из редких контратак, сопернику удалось сравнять счет. Первый тайм так и завершился 1:1. На второй тайм ребята вышли с сумасшедшим настроем, оказывая давление на соперника в момент владения им мяча на своей половине поля. Соперник этого не ждал и не справился с таким прессингом, нашей команде сразу удалось забить дважды. Остаток матча парни играли уже по результату, не дав сопернику абсолютно ничего сделать. 3:1 - победа «Смены» и Кубок с медалями у наших ребят.
Отдельное спасибо родителям и болельщикам за активную поддержку!!!