• +7 (48754) 6-71-30
    8 (953) 198-15-46

Киреевчан стал чемпионом России по панкратиону 20.03.2018 12:28:00

Киреевчан стал чемпионом России по панкратиону

Самуил Мкртчян из Киреевской ДЮСШ завоевал золотую медаль на первенстве России по панкратиону.

В столице Республики Татарстан завершилось первенство России по панкратиону среди детей, кадетов и юниоров. Участниками турнира стали более 850 спортсменов из 41 команды субъектов Российской Федерации.

Десять спортсменов команды из Тульской области боролись за право попадания в сборную России для участия в Первенстве Европы по панкратиону и первенстве мира. Туляки завоевали 3 медали, в том числе 1 золотую и 2 бронзовых.

Победителем в весовой категории 58 кг стал Самуил Мкртчян (возрастная категория 2001-2002 г.р.)

По результатам данных соревнований Самуил Мкртчян получил право в составе сборной страны участвовать в первенстве Европы и первенстве мира по панкратиону.

Тренер спортсмена Юрий Ефремов благодарит за помощь в организации поездки на первенство директора ООО «ШЭЛА» А.М. Истомина.