• gazeta-mayak@yandex.ru
  • 301260, Тульская область, г. Киреевск, ул. Гагарина, 10
  • +7 (48754) 6-71-30
    8 (953) 198-15-46

Киреевчанин Евгений Ефремов стал первым на первенстве области 21.03.2018 13:50:00

Киреевчанин Евгений Ефремов стал первым на первенстве области

Воспитанник секции бокса Киреевского ДПЦ стал первым на первенстве Тульской области.

В спортивном клубе «Витязь» в посёлке Первомайском Щекинского района 15 марта стартовало первенство Тульской области по боксу среди юношей 15-16 лет. За награды и путёвки на первенство Центрального федерального округа, которое в мае пройдёт в Костроме, бились более 60 спортсменов из Тулы, Щекино, Куркино, Узловой, Новомосковска, Донского, Венева.

Киреевск представлял воспитанник МКУДО «Киреевский ДПЦ», секции «Бокс» Ефремов Евгений (тренер-преподаватель Абдухамидов В.А.). Наш спортсмен выступал в категории до 60 кг. Евгений уверенно провел 3 боя, выиграв у боксеров из Донского, Щекино и Узловой, в итоге занял 1 место и вошел в сборную Тульской области по боксу.

Евгений – молодец! Пожелаем ему удачи на первенстве Центрального федерального округа.