Киреевские борцы снова в призёрах 06.02.2019 14:44:00

Киреевские борцы снова в призёрах

В Липецке прошёл Чемпионат и Первенство ЦФО России по спортивной борьбе панкратион.

В мероприятии принимали участие около 400 человек. Киреевск на соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Юрия Ефремова.

В возрастной категории 17-18 лет (до 62 кг) победу одержал Самуил Мкртчян, cреди борцов 15-16 лет (до 54 кг) второе место занял Сергей Поляков, третье (до 76 кг) - Сергей Шмелёв. Соперники были повержены как по очкам, так и благодаря применению удушающих приёмов.

Команда Тульской области, в которую вошли и киреевские спортсмены, заняла третье место в общекомандном зачёте. Ребятам были вручены медали и грамоты.

По результатам соревнований победители и призёры были отобраны на Первенство России, которое также состоится в Липецке.

Выражаем огромную благодарность нашему спонсору ООО ПП «Шела» и лично генеральному директору Анатолию Истомину за помощь в организации поездки на соревнования.