• gazeta-mayak@yandex.ru
  • 301260, Тульская область, г. Киреевск, ул. Гагарина, 10
  • +7 (48754) 6-71-30
    8 (953) 198-15-46

Киреевские спортсмены взяли «золото» и «бронзу» первенства ЦФО по рукопашному бою 07.03.2018 08:53:00

4 марта в Брянске завершилось первенство ЦФО по рукопашному бою. Всего участие в нём принимали более трёхсот пятидесяти юных спортсменов из девятнадцати регионов. Свою команду, в состав которой вошли трое киреевских спортсменов - Анна Шубина, Виктор Бушин и Егор Кондюров, выставила и Тульская область.

В результате встреч тульские рукопашники завоевали на этом турнире 11 золотых, 16 серебряных и 6 бронзовых медалей. Две из них в копилке воспитанников Киреевской ДЮСШ и ЦО № 3.

Так, Анна Шубина (в/к до 50 кг), выиграв два боя, заняла первое место. Виктор Бушин (в/к до 75 кг) также по результатам двух встреч стал третьим. Оба наших спортсмена обеспечили себе путёвки на первенство России.