Мероприятия с 11 по 17 марта 09.03.2019 09:44:00

Мероприятия с 11 по 17 марта

План мероприятий администрации муниципального образования Киреевский район на период с 11 марта по 17 марта 2019 года.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Ответственный за подготовку и проведение

Участие главы администрации, органов местного самоуправления, курирующих заместителей

Место проведения

Понедельник 11 марта 2019 года

1.              

Рассмотрение аукционной комиссией первых частей заявок на оказание услуг по разработке проекта Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Дедиловское Киреевского района

10.00 час

Воронкина Л.Ю.

-

1-й этаж, каб.№ 46

2.              

Аппаратное совещание при первом заместителе главы администрации м.о. Киреевский район с главами городских и сельских поселений, руководителями структурных подразделений

11.00 час.

Никитина О.А.

Калугина И.В.,

Величко И.А.,

Семенова Л.А.

3-й этаж, зал заседаний

3.              

Рассмотрение аукционной комиссией первых частей заявок на оказание услуг по разработке проекта Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Бородинское Киреевского района

11.00 час.

Воронкина Л.Ю.

-

1-й этаж, каб.№ 46

4.              

Министерство по контролю и профилактики коррупционных правоотношений

11.00 - 18.00 час.

Смирнова Ю.В.

-

1 этаж, малый зал заседаний

5.              

Рассмотрение аукционной комиссией первых частей заявок на выполнение работ по техническому обслуживанию газового оборудования, газопроводов и сооружений на них

12.00 час.

Воронкина Л.Ю.

-

1-й этаж, каб.№ 46

6.              

Заседание комиссии по признанию молодых семей участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»

12.00 час.

Бабыкин В.В.

-

Администрация мо Киреевский район

7.              

Рассмотрение аукционной комиссией первых частей заявок на выполнение работ по техническому обслуживанию газового оборудования, газопроводов и сооружений на них

14.00 час.

Воронкина Л.Ю.

-

1-й этаж, каб.№ 46

8.              

ВКС с Губернатором Тульской области

15.00 час.

-

Калугина И.В.

3-й этаж, каб.№2

9.              

Совещание по программе переселения

15.00 час.

Смирнова О.С.

Семенова Л.А.

3-й этаж, каб.№ 5

10.          

Выход на место: мкр. Брусяновский по жалобе жителей д.3,5,7 по вопросу: течь кровли

в течение дня

Исаев С.Ю.

ООО «НК Гарант»

-

г.Киреевск

11.          

Выезд на место: г. Киреевск, ул.Чехова, д.6 разработка схем по благоустройству

в течение дня

Зенина О.Ю.

-

г.Киреевск

12.          

Выезд на место: контроль за обработкой дорог пескосоляной смесью

в течение дня

Максимова И. Ю.

-

г.Киреевск

Вторник 12 марта 2019 года

1.              

ВКС

09.30 час.

-

Калугина И.В.

3-й этаж, каб.№2

2.              

Рассмотрение аукционной комиссией вторых частей заявок на оказание услуг по подготовке проекта межевания территории

10.00 час.

Воронкина Л.Ю.

-

1-й этаж, каб.№ 46

3.              

Совещание по реконструкции дороги

11.00 час.

Зенина О.Ю.

Семенова Л.А.

3-й этаж, каб.№ 5

4.              

Духовно-нравственный урок «Печальник земли русской»

12.00 час.

Воронина В.А.

-

МКУК «Киреевская районная централизованная библиотечная система»

5.              

Совещание по реконструкции дороги

14.00 час.

Зенина О.Ю.

Семенова Л.А.

3-й этаж, каб.№ 5

6.              

Комиссия по исполнению должностных обязанностей служащими администрации

14.30 час.

Смирнова Ю.В.

Калугина И.В.

3-й этаж, каб.№2

7.              

Тематический вечер «Земля проснётся с именем его» к 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина

14.30 час.

Воронина В.А.

-

МКУК «Киреевская районная централизованная библиотечная система»

8.              

Мастер-класс «Открытка для мамы» для детей с ограниченными возможностями здоровья

17.00 час.

Воронина В.А.

-

МБУК «Киреевский районный Дом культуры» (детский сектор)

9.              

Выезд на место: проверка работы уличного освещения в п. Бородинском ул.Колхозная, ул.Гоголя, ул.Советская, ул.Трудовая

19.00 час.

Зимин Д.С.

-

п. Бородинский

10.          

Выезд на место: определение мест расположения контейнерных площадок по улицам: Майская, Почтовая, Кирова, Тургенева, Сельхозтехники, Тупиковая

в течение дня

Перцева А.С.

МКУ «Городское хозяйство»

ООО «Хартия»

-

г.Киреевск

11.          

Выезд на место: ДК пос. Октябрьский обследование здания для составления смет на проведение капитального ремонта

в течение дня

Турахаджаев В.Б.

-

п.Октябрьский

12.          

Выезд на место: контроль за обработкой дорог пескосоляной смесью

в течение дня

Максимова И. Ю.

-

п.Октябрьский

Среда 13 марта 2019 года

1.              

Семинар с руководителями учреждений бюджетной сферы по паспортам доступности объектов

10.00 час.

Воронина В.А.

Пашков С.В.

Величко И.А.

МКУДО "Центр психолого-педагогической и социальной помощи» Киреевск, ул. Октябрьская, д.56

2.              

Рабочее совещание с руководителями образовательных организаций

10.30 час.

Пашков С.В.

Сильянова С.В.

-

МКУДО "Центр психолого-педагогической и социальной помощи» Киреевск, ул. Октябрьская, д.56

3.              

Совещание о ходе подготовки конкурсной документации на объекты ЖКХ

14.00 час.

Зимин С.Д.

Семенова Л.А.

3-й этаж, каб.№ 5

4.              

Заседание комиссии по проведению первого этап конкурса «Лучший муниципальный служащий Тульской области»

15.00 час.

Смирнова Ю.В.

Калугина И.В.

3-й этаж, каб.№2

5.              

Выезд на место: по вопросу освещения в г. Липки

19.00 час.

Зимин Д.С.

-

г.Липки

6.              

Выезд на место: определение мест расположения контейнерной площадки по улице Ленина д.21

в течение дня

Перцева А.С.

МКУ «Городское хозяйство»

ООО «Хартия»

-

г.Киреевск

7.              

Выход на место: мкр. Брусяновский по жалобе жителей д.10, 20 по вопросу: течь кровли

в течение дня

Исаев С.Ю.

ООО «НК Гарант»

-

г.Киреевск

8.              

Выезд на место: ДК пос. Приупский выезд комиссии по устранению гарантийных недостатков

в течение дня

Турахаджаев В.Б.

-

п.Приупский

Четверг 14 марта 2019 года

1.       

Участие в торжественном собрании посвященном Дню ЖКХ

9.00-13-00

-

Семенова Л.А.

г. Тула

2.       

Прием граждан по оказанию бесплатной правовой помощи

10.00 час.

-

Величко И.А.

3-й этаж, каб.№ 10

3.       

Рассмотрение аукционной комиссией первых частей заявок на поставку нефтепродуктов по талонам (бензин автомобильный

10.00 час.

Воронкина Л.Ю.

-

1-й этаж, каб.№ 46

4.       

Рассмотрение аукционной комиссией первых частей заявок на оказание услуг по подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) с выполнением инженерно-геодезических изысканий

11.00 час.

Воронкина Л.Ю.

-

1-й этаж, каб.№ 46

5.       

Заседание рабочей группы по обследованию доступности социальной инфраструктуры для инвалидов и мобильных групп населения Киреевского района.

14.00 час.

Кудряшова Е.П.

Боброва О.В.

Величко И.А.

3-й этаж, каб.№ 12

6.       

Выход на место: мкр. Брусяновский по жалобе жителей д.14, 18 по вопросу: течь кровли

в течение дня

Исаев С.Ю.

ООО «НК Гарант»

-

г.Киреевск

7.       

Выезд на место: контроль за обработкой дорог пескосоляной смесью

в течение дня

Максимова И. Ю.

-

п. Октябрьский

8.       

Выход на место: г. Киреевск, ул. Чехова д.17 по вопросу горячего водоснабжения

в течение дня

Чуркин В.В.

-

г.Киреевск

Пятница 15 марта 2019 года

1.       

Заседание рабочей группы по рассмотрению анкет соотечественников для участия в программе Тульской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

10.00 час.

Боброва О.В.

Фетисова Е.В.

Величко И.А.

3-й этаж, каб.№ 10

2.       

Историко-православный урок «Живое слово мудрости духовной»

11.30 час.

Воронина В.А.

-

МКУК «Киреевская районная централизованная библиотечная система»

3.       

Час сказкотерапии для дошкольников «Жили-были сказки»

14.00 час.

Воронина В.А.

-

МБУК «Районный центр кино и досуга»

4.       

Праздничный концерт «Крым + Россия»

15.00 час.

Воронина В.А.

-

МБУК «Киреевский районный Дом культуры» (концертный зал)

5.       

Выезд на место: контроль за обработкой дорог пескосоляной смесью

в течение дня

Максимова И. Ю.

-

г.Киреевск

6.       

Выезд на место: г. Киреевск, ул. Тесакова, д.4а, д.10 , д.12 разработка схем по благоустройству

в течение дня

Зенина О.Ю.

-

г.Киреевск

7.       

Выезд на место: по вопросу ремонта автоподъезда к населенному пункту д.Белолипки

в течение дня

Максимова И. Ю.

-

д.Белолипки

Суббота 16 марта 2019 года

1.       

Турнир по футболу

10.00 час.

Пищулин Г.С.

Клепикова М.В.

-

ФОК

2.       

Соревнования по пионерболу в зачет комплексной спартакиады среди учащихся учебных заведений Киреевского района (2 группа)

10.00 час.

Воронина В.А.

-

МКОУ «Дедиловский центр образования»

3.       

Комплекс мероприятий, посвященных 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией (по отдельному плану)

в течение дня

Воронина В.А.

Пашков С.В.

-

Учреждения образования и культуры Киреевского района

Воскресенье 17 марта 2019 года

1.       

Комплекс мероприятий, посвященных 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией (по отдельному плану)

в течение дня

Воронина В.А.

Пашков С.В.

-

Учреждения образования и культуры Киреевского района

 

 



Возврат к списку


Написать в редакцию