• +7 (48754) 6-71-30
    8 (953) 198-15-46

Не имея себе равных 06.02.2018 09:00:00

Не имея себе равных

В Туле состоялось первенство Тульской области по рукопашному бою среди юниоров в возрасте 10-17 лет. Спортивные, крепкие духом и телом парни и девушки вышли сразиться на татами, но только сильнейшие одержали победу.

Соревнования проводились на базе тульского спортивного комплекса «Металлург». На первенство прибыли более 170 спортсменов из Тулы, Киреевска, Белёва, Новомосковска, Советска, Суворова, Щёкино и Ленининского района.

Наш район представили ученики Киреевской детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Александра Бушина и Алексея Бартули. Ребята не раз становились призёрами в соревнованиях федерального и областного значения, и теперь они вернулись домой с памятными медалями и кубками.

Воспитанники Александра Бушина показали умения и мастерство высокого класса. Первое место в весовой категории до 75 кг занял Виктор Бушин. Среди девушек не было равных Анне Шубиной - девушка взяла «золото» в весе до 55 кг.

Второе место завоевали Илья Сечкин (до 39 кг) и Егор Кондюров (до 55 кг). «Бронзу» взяли Виктория Иванова (до 36 кг) и Илья Логунов (до 60 кг).

Не подвёл своего тренера, Алексея Бартули, боец Артём Райфегерст. В категории до 36 кг он достойно выступил и занял третье место.