• gazeta-mayak@yandex.ru
  • 301260, Тульская область, г. Киреевск, ул. Гагарина, 10
  • +7 (48754) 6-71-30
    8 (953) 198-15-46
 
Праздничные мероприятия в день выборов в Киреевском районе 17.03.2018 09:23:00

Праздничные мероприятия в день выборов в Киреевском районе

Предлагаем вниманию читателей «Маяка» план праздничных мероприятий, планируемых к проведению на избирательных участках Киреевского района в день выборов 18 марта 2018 года.

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

1.

Патриотический час «Путь мужества и славы»

с инсталляцией, посвященной герою Советского Союза Н.Д.Захарову

в течение дня

Избирательный участок им. Захарова Н.Д. с.Кузнецово

2.

Радиоконцерт «Голоса России»

в течение дня

Избирательный участок им. Захарова Н.Д. с.Кузнецово

3.

Познавательно-патриотический экскурс, посвященный Герою Советского Союза Захарову Н.Д. «Я помню, я горжусь»

в течение дня

Избирательный участок им. Захарова Н.Д. с.Кузнецово

4.

Концерт «Крым плюс Россия» (с участием художественной самодеятельности)

11.00

Избирательный участок им. Захарова Н.Д. с.Кузнецово

5.

Выставка детского творчества «Мир глазами детей»

13.00

Избирательный участок им. Захарова Н.Д. с.Кузнецово

6.

Презентация книжно-иллюстративной выставки «Дедославль мой – капелька России»

в течение дня

Избирательный участок с.Дедилово

7.

Презентация о Куприне А.Н., педагоге, краеведе, Почётном гражданине муниципального образования Киреевский район

11.00

Избирательный участок

им. А.Н.Куприна

МБУК «Киреевский РКМ»

.

8.

Концерт ансамбля гитаристов (Киреевская детская школа искусств, преподаватель Холина С.А.)

12.00

Избирательный участок

им. А.Н.Куприна

МБУК «Киреевский РКМ»

9.

День Воссоединения Крыма с Россией

15.00

МБУК «Киреевский ГДК»

10.

Праздничный концерт «Мы неделимы»

15.00

МКУК «ГДК» г. Болохово

11.

Концерт «Родные берега»

13.00

Бородинский СДК

12.

Концерт «Мы вместе!»

12.00

МКУК «Липковский ДЦ»

13.

Концерт «Мы выбираем!»

15.00

Октябрьский СДК

14.

Концерт «Наш выбор – Россия!»

13.00

Приупский СДК

15.

Радиоконцерт

8.00 – 20.00

Березовский СДК

16.

Концерт «Живи страна, моя Россия!»

13.00

Большекалмыкский СДК

17.

Концерт

11.00

Дедиловский СДК (школа)

18.

Концерт «Я -росинка твоя, Россия»

13.00

Новоселебенский СДК

19.

Праздничный концерт «Воссоединение Крыма с Россией»

13.00

Шварцевский СДК

20.

Радиоконцерт

8.00-20.00

Сеченский СДК

21.

Концерт

12.00

Фатеевский СДК

22.

Праздничный концерт «Крым плюс Россия»

15.00

МБУК «Киреевский РДК»

23.

Концерт «Мы дети России»

14.00

Черногрязевский СДК

24.

Концерт «Наш выбор-Россия»

14.00

Красноярский СДК

25.

Концерт

11.00

Кузнецовский СДК

26.

Концерт

12.30

Головлино (выезд Киреевского РДК)

27.

Концерт

11.00

Подосиновский ДК

28.

Радиоконцерт

8.00-20.00

Прогрессовский СДК



Возврат к списку

Написать в редакцию