• +7 (48754) 6-71-30
    8 (953) 198-15-46

В Киреевске состоялось открытие хоккейного сезона 05.01.2021 14:17:00

В Киреевске состоялось открытие хоккейного сезона

На ледовой площадке Киреевского центра образования №2 состоялись игры по хоккею с шайбой, посвящённые открытию хоккейного сезона в Киреевском районе.

Хоккей — один из самых популярных зимних видов спорта в нашем районе. Сегодня, после долгого перерыва возобновилась эта замечательная игра, где встретились старшее и молодое поколение хоккеистов.

Перед началом мероприятия председатель комитета культуры молодежной политики и спорта Виктория Воронина поздравила всех игроков с новогодними праздниками и открытием хоккейного сезона в Киреевском районе.

- Сегодняшний матч даст толчок развитию хоккея в нашем районе. Я желаю всем хорошей игры, отыграть с задором и без травм, - пожелала Виктория Воронина.

Началась захватывающая игра, где в самом ее начале счет открыла команда ветеранов, а буквально через несколько минут юниоры отыгрались. Такое соперничество продолжалось на протяжении всей игры. Со счетом 8:8 победила дружба!

По словам капитана команды ветеранов Владимира Кулагина, все игроки долго ждали открытия хоккейного сезона, так как в прошлом году он не состоялся из-за погодных условий.

- Наконец произошла долгожданная встреча хоккейных команд. Спасибо Киреевской ДЮСШ и комитету культуры молодежной политики и спорта, что помогли организовать это мероприятие. Все игроки получили большое удовольствие и ощутили хоккейную атмосферу, - поделился Владимир Кулагин.

Хоккейные команды порадовали болельщиков забитыми шайбами и атмосферной игрой. В конце игры игроков наградили поощрительными призами.