У киреевчан «золото» и «бронза» по боксу 19.12.2018 12:04:00

У киреевчан «золото» и «бронза» по боксу

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» стартовали 31-е межрегиональные соревнования по боксу, посвящённые Дню освобождения города Узловая от фашистских захватчиков и посвящённые памяти Героя Советского Союза Матвея Кузякина.

Турнир продолжался с 12 по 15 декабря, в нем приняли участие боксеры из Московской, Рязанской, Орловской и Тульской областей.
Киреевский район представляли обучающиеся секции бокса Киреевского ДПЦ (тренер-преподаватель Абдухамидов В.А.) - Владислав Дианов и Евгений Ефремов.
Дианов Владислав (2005 года рождения, в/к 59 кг) занял 3-е место, проиграв в полуфинале более опытному спортсмену из Орла.

Ефремов Евгений (2002 года рождения, в/к 64 кг) первые два боя выиграл в первых раундах в виду явного преимущества. В финале киреевчанин встретился с хозяином ринга - боксером из Узловой, и в упорном зрелищном бою победил единогласным решением судей. В итоге - 1 место в межрегиональном турнире.
Наши спортсмены - молодцы! Занимайтесь спортом и записывайтесь в секцию бокса.