Универсальный бой – он трудный самый 13.12.2018 11:23:00

Универсальный бой – он трудный самый

9 декабря в Липецке завершился открытый чемпионат и первенство Липецкой области по универсальному бою.
В соревнованиях приняли участие 198 спортсменов из 10 городов, не только из Липецка, но и из Ельца, Данкова, Ливнов (Орловская область.), Киреевска, Ефремова (Тульская обл), Воронежа, Борисоглебска (Воронежская область),Тамбова, Мценска (Тамбовская область).
Спортсмены секции рукопашного боя Киреевской ДЮСШ приняли участие в этих соревнованиях в количестве 34 человек.

Первые места в возрастных категориях до 18 лет заняли Владислав Голиков, Никита Голев, Никита Шестопалов, Егор Елагин, Дарья Фомина. Также киреевские спортсмены завоевали пять «серебряных» медалей и 13 – «бронзовых».
Для кого-то это были первые соревнования, но не стоит огорчаться всё ещё впереди. Хочу поблагодарить родителей за помощь.
Чуть не забыл, хочу поздравить Фомину Дарью за самую быструю победу. За 8 секунд болевым приемом она смогла одолеть свою соперницу.

В категории 18+ участвовали три человека из Киреевска. Абдула Щехов, Александр Тарасов заняли первые места, Фарит Булатов – второе.