Волонтёры из Киреевской Самоварочки приглашают на фасовку супов

Фото Маяк. Киреевский район
Волонтёры из Киреевская СамОВарочкА с начала проведения специальной военной операции не остаются равнодушными к потребностям военнослужащих - многодетные мамы объединились, чтобы сообща готовить сухие супы.
Лихо порхают женские руки, отточенными движениями заполняют пакетики сухой суповой смесью. Каждый такой пакетик - это полноценный, вкусный обед для ребят, которые находятся в зоне специальной военной операции.
Сколько таких упакованных пакетиков, коробок уже отправили заботливые женщины - сейчас уже и не подсчитать...
Девочки сами подготавливают продукты для сублимированных супов - режут овощи, а затем сушат их, чтобы всё это превратилось в вкуснейшие супы, борщи, каши. Но, есть одно но, очень не хватает рук, чтобы всё это фасовать в порционные пакетики.
Поэтому обращаются ко всем неравнодушным киреевчанам, кто хочет помочь нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.
ФАСОВКА ПРОЙДЁТ В СУББОТУ, 18 ИЮЛЯ, С 12.00 ПО АДРЕСУ: г. КИРЕЕВСК, ул. ЛЕНИНА, д. 1а (около парка).