В понедельник начинается оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса!»
Госавтоинспекция Тульской области информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Встречная полоса!».
На улицах Пушкина и Сельхозтехники города Киреевска продолжаются работы по асфальтированию. Уже проведено грейдирование дорожного полотна и уложено основание из щебня.
Как сообщил представитель подрядчика ГУ ТО «Тулаавтодор», работы идут в соответствии с запланированным графиком.
Напомним, что асфальтирование этих двух улиц выполняется в рамках средств Дорожного фонда Киреевского района.
На место ремонта по адресу: ул. Пушкина, д. 15 с контрольным осмотром выехала заместитель главы администрации Людмила Семёнова.
Совместно с подрядчиком было принято решение заасфальтировать входы в подъезды дома № 15 дополнительно к выполнению работ по ремонту дороги.
А вот что рассказал корреспонденту «Маяка» один из жителей улицы Сельхозтехники, где также сейчас укатывают щебёнку.
«Вчера утром разогнал мужика на 99-й - грузил щебенку в ведрах в багажник. Пригрозил полицией за воровство, заставил все выгрузить из багажника. Пристыдил».
В связи с этим хочется обратиться к любителям «бесплатной» щебёнки: «Уважаемые жители, ремонт дорог проводится в ваших интересах и вам на благо. Может как раз этих нескольких вёдер не хватит для ремонта, и качество дороги может оказаться хуже, чем запланировано. Давайте уважать чужой труд и беречь бюджетные деньги!»
Госавтоинспекция Тульской области информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Встречная полоса!».
На уходящей неделе неделе были проведены работы по помывке светофорных колонок. Специалисты работали на перекрёстке улиц Мира и Горняков в городе Киреевск.
Предпоследний день учебной недели в группе продлённого дня Бородинской школы выдался насыщенным. Ребятам не пришлось скучать, они изучали очень важные правила - правила перехода через проезжую часть.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

