Киреевских водителей предупреждают об ухудшении погодных условий
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области рекомендуют водителям воздержаться от поездок на автомобиле в связи с обильными осадками.
В рамках профилактического мероприятия «Стань заметен на дороге!», сотрудники Госавтоинспекции Алексинского, Киреевского, Суворовского, Ефремовского и Плавского районов провели акцию «Засветись».
В ходе мероприятия стражи порядка призывали автолюбителей быть внимательными к пешим участникам дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в тёмное время суток.
Также, полицейские провели разъяснительные беседы с пешими участниками дорожного движения, призывая их выбирать безопасное место для перехода дороги, быть внимательными рядом с проезжей частью и не пользоваться сотовыми телефонами и наушниками во время ее перехода, а также в темное время всегда использовать световозвращатели.
В завершении каждой из бесед всем участникам дорожного движения подарили памятные подарки от Госавтоинспекции - световозвращающие повязки, жилеты и информационные буклеты по правилам дорожного движения.
Фото с официальной сети ВКонтакте Тульской Госавтоинспекции
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области рекомендуют водителям воздержаться от поездок на автомобиле в связи с обильными осадками.
Ранее в социальных сетях разлетелось видео, на котором водитель автомобиля «ВАЗ» крутит пятаки на главной городской площади.
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

