В Киреевске женщина попала под колёса автомобиля
Во вторник, 23 декабря, в 13:20 в Киреевске около дома № 1 на улице Гагарина 73-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» наехал на пешехода–женщину.
При чём двое из них стали жертвами ДТП случившимися на участке с одиннадцатого по двадцать второй километр автодороги Быковка - Богородицк, а именно, начиная с поворота на Киреевск и в сторону деревни Чёрная Грязь.
Как это ни печально, но по словам дорожных полицейских, в 2022 году киреевские водители стали чаще нарушать правила дорожного движения, что и приводит к таким печальным последствиям.
Но, как подчеркнули стражи порядка, пешеходам так же стоит быть внимательными на дороге и заботиться о безопасности своего передвижения, ведь, одним из погибших в ушедшем году на дорогах района оказался пешеход, который находился в тёмное время суток на неосвещённом участке проезжей части дороги и без светоотражающих элементов в тёмной одежде.
- По результатам 2022 года экипажами ДПС были выявлены 157 пешеходов которые нарушали ПДД:из них без светоотражающих элементов по неосвещённой проезжей части передвигались 92 пешехода, кроме того, 32 из которых кроме прочего находились в состоянии опьянения и были доставлены в дежурную часть, - добавил руководитель районной Госавтоинспекции капитан полиции Дмитрий Крамин. - Если бы не действия сотрудников, то часть из них, вполне могли бы пострадать или погибнуть.
Во вторник, 23 декабря, в 13:20 в Киреевске около дома № 1 на улице Гагарина 73-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» наехал на пешехода–женщину.
Несколько дней назад в Липковской основной общеобразовательной школе № 3 прошла увлекательная и полезная экскурсия для учеников 3 класса. Целью мероприятия было закрепление знаний о правилах дорожного движения.
Госавтоинспекция Тульской области сообщила о режиме работы своих отделений в период предстоящих праздничных дней.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

