На выходных тульская Госавтоинспекция проводит массированные мероприятия
В выходные дни на территории Тульской области Госавтоинспекция проводит массированные мероприятия, направленные на профилактику аварийности.
За первый месяц года в результате ДТП 122 жителя региона получили ранения.
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области проанализировали аварийность за последние 3 года и отметили существенный рост смертности в результате ДТП.
Одна из наиболее распространенных причин дорожных происшествий — выезд на полосу встречного движения. В результате таких маневров за 3 года в регионе погибли 168 человек, 97 из них – на автодорогах федерального, регионального и местного значения.
На основе анализа мест аварий были определены наиболее аварийно-опасные участки автомобильных дорог.
Госавтоинспекторы напоминают, что водители должны быть предельно внимательными и осторожными за рулем. Во избежание ДТП им необходимо соблюдать скоростной режим, учитывать погодные условия и избегать рискованных маневров.
В выходные дни на территории Тульской области Госавтоинспекция проводит массированные мероприятия, направленные на профилактику аварийности.
Госавтоинспекция Тульской области сообщает: на территории региона проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».
Сегодня, 18 декабря, Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил МКП «Тулгорэлектротранс» и осмотрел новый общественный электротранспорт.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

