В Киреевске на улице Чехова в ДТП пострадал ребенок
29 декабря, в 20.37 ч. на улице Чехова, д. 27 города Киреевска 70-летний водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, съехал на обочину и столкнулся с деревом.
Авария произошла 14 февраля в 10:20 ч. на 15-м км автодороги «Кимовск-Новольвовск» Кимовского района.
По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля Лада Ларгус выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом ГАЗ. В результате ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля Лада. С различными травмами были госпитализированы водитель и 6 пассажиров автобуса.
Результаты расследования поставлены на контроль Кимовской межрайонной прокуратурой.
29 декабря, в 20.37 ч. на улице Чехова, д. 27 города Киреевска 70-летний водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, съехал на обочину и столкнулся с деревом.
По обращению жителей прошёл осмотр дороги до деревни Ключёвки с участием представителей местной и районной администраций.
Госавтоинспекция Тульской области обращается к автомобилистам с призывом строго соблюдать установленные ограничения скорости.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

