Пять информационных баннеров для пешеходов установили в Киреевском района
На улицах Чехова и Горняков в Киреевске появились информационные баннеры для пешеходов. Они напоминают о правилах дорожного движения и помогают сделать наши дороги безопаснее.
Авария произошла 14 февраля в 10:20 ч. на 15-м км автодороги «Кимовск-Новольвовск» Кимовского района.
По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля Лада Ларгус выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом ГАЗ. В результате ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля Лада. С различными травмами были госпитализированы водитель и 6 пассажиров автобуса.
Результаты расследования поставлены на контроль Кимовской межрайонной прокуратурой.
На улицах Чехова и Горняков в Киреевске появились информационные баннеры для пешеходов. Они напоминают о правилах дорожного движения и помогают сделать наши дороги безопаснее.
На автодороге «Дон-Новомосковск» в Киреевском районе произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Инцидент случился 19 января около 18:10 на 3-ем километре трассы.
В 2025 году в Тульской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» проведена системная работа по модернизации дорожно-транспортной сети. Реализованные мероприятия направлены на повышение безопасности дорожного движения, улучшение транспортной доступности и комфорта граждан, а также на развитие экономического и туристического потенциала региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

