Главное
В Туле чествовали работников дорожного хозяйства
Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря
Стадион в Киреевске преображается на глазах. Фоторепортаж
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Безопасность на дорогах
  3. Тульская область - одна из лучших в стране по снижению ДТП

Тульская область - одна из лучших в стране по снижению ДТП

  • 30.03.2023 17:14
Тульская область - одна из лучших в стране по снижению ДТП

Заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

По итогам прошлого года регион стал шестым в стране по снижению смертности в дорожно-транспортных происшествиях. В этом году ситуация осложнилась: в ДТП погибли 38 человек, что на 8,6% больше аналогичного периода прошлого года. Наибольшее число аварий с тяжкими последствиями произошло из-за выезда на встречную полосу.

«Попрошу обозначить конкретные предложения по исправлению сложившейся ситуации. Помимо этого, важно, чтобы водители и пешеходы неукоснительно соблюдали законы», - сказал Сергей Егоров.

На заседании особое внимание было уделено путям снижения детского дорожно-транспортного травматизма.

Также Сергей Егоров поручил провести ревизию всех автошкол и усилить контроль за ними со стороны министерства образования и ГИБДД.

Читайте также

В Туле чествовали работников дорожного хозяйства

  • 17 октября 2025 16:19

Сегодня, 17 октября, в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников дорожного хозяйства. Мероприятие посетили участники проекта «Герой 71», которые выбрали изучать отрасль дорожного хозяйства.

Читать далее

В Туле переименованы шесть остановок общественного транспорта

  • 06 октября 2025 17:11

Администрация города внесла изменения в наименования ряда остановочных пунктов общественного транспорта, чтобы исключить дублирование названий в разных округах.

Читать далее

В Киреевском районе ремонтируется дорога от Киреевска до Липок

  • 03 октября 2025 13:18

О том, как проходит ремонт автодороги «Щёкино - Липки - Киреевск» нашему корреспонденту рассказала начальник Киреевского участка Тулаавтодора Андрей Родкин.

Читать далее

Лента новостей

В Туле чествовали работников дорожного хозяйства
  • 16:19
Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря
  • 16:13
Стадион в Киреевске преображается на глазах. Фоторепортаж
  • 15:47
ВАРМСУ открыло региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
  • 15:45
РСХБ: юбилейный «Тульский бренд»
  • 15:44
Киреевские старшеклассники познакомились с профессиями лаборанта химанализа и мастера растениеводства
  • 15:17
В суд направлено уголовное дело о драке со смертельным исходом
  • 15:13
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ремонт стадиона «Юность» идет в рамках графика
  • 17:58 05 октября 2025

2.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 08:45 05 октября 2025

3.

Липковчане познакомились с нейрографикой
  • 11:10 04 октября 2025

4.

Киреевские старшеклассники школьники узнали много удивительных фактов о нефти
  • 16:08 07 октября 2025

5.

Киреевские дошкольники познакомились с лыжным спортом
  • 16:01 06 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.