Тульские госавтоинспекторы выявили 28 пьяных водителей за уикенд
Госавтоинспекция Тульской области выявила 28 пьяных водителей за уикенд, с 17 по 19 октября.
Ефремовская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП с участием транспортных средств, случившегося сегодня ночью на трассе М-4 «Дон» в Ефремовском районе.
По предварительной информации, в среду, 12 апреля, после 00 часов на 310-м км трассы М–4 «Дон» (платный участок) два пассажирских автобуса столкнулись, двигаясь в попутном направлении из Москвы.
Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, соблюдение прав пассажиров и принятие решения по административному материалу.
Погибших нет.
Госавтоинспекция Тульской области выявила 28 пьяных водителей за уикенд, с 17 по 19 октября.
Сотрудники железной дороги и Госавтоинспекции усилили профилактическую работу на железнодорожных переездах. Сегодня в регионе стартовала акция «Внимание, переезд».
За первые девять месяцев 2025 года на дорогах Тульской области зарегистрировано 240 наездов на пешеходов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.