2 388 нарушений ПДД мотоциклистами пресечено госавтоинспекторами этим летом
Мотоциклисты нарушили ПДД на территории Тульской области более двух тысяч раз за лето 2025 года .
Ефремовская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП с участием транспортных средств, случившегося сегодня ночью на трассе М-4 «Дон» в Ефремовском районе.
По предварительной информации, в среду, 12 апреля, после 00 часов на 310-м км трассы М–4 «Дон» (платный участок) два пассажирских автобуса столкнулись, двигаясь в попутном направлении из Москвы.
Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, соблюдение прав пассажиров и принятие решения по административному материалу.
Погибших нет.
Мотоциклисты нарушили ПДД на территории Тульской области более двух тысяч раз за лето 2025 года .
Авария произошла накануне на 1-м км автодороги «Шатск – Гамово – Шувайка» в деревне Сергиевское Киреевского района.
С 15 по 22 сентября в Тульской области пройдет акция «Водитель – осторожно, на дороге дети!». Мероприятие проводит уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова совместно с сотрудниками Управления Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.