Липковские старшеклассники рассказали первоклассникам, как безопасно дойти до дома
В рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» учащиеся 10-го класса Липковской СОШ №2 провели занятие для учеников 1-го класса.
17 апреля сотрудники Госавтоинспекции выедут на автотрассы региона на двухколесной технике.
Как сообщают в ведомстве, мотогруппа отличается мобильностью и оперативностью прибытия на место. Это позволяет быстрее реагировать на нарушения.
Также в ГИБДД отметили, что хотя сезон мотоциклистов еще официально не открыт, но это не останавливает любителей «железных» коней. В ведомстве попросили жителей региона уважать друг друга на дорогах, вне зависимости от того, сколько колес у транспортного средства, на котором они передвигаются.
Фото: УГИБДД по Тульской области
В рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» учащиеся 10-го класса Липковской СОШ №2 провели занятие для учеников 1-го класса.
В учениях были задействованы шесть спасателей личного состава гарнизона, бригада скорой помощи и отделение ГИБДД ОМВД России по Киреевскому району.
На оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили готовность дорожного комплекса региона к зиме. В совещании в режиме ВКС также приняли участие руководители федеральных компаний - ГК «Автодор», ФКУ «Упрдор Москва-Харьков», ФКУ «Центравтомагистраль».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

