На выходных тульская Госавтоинспекция проводит массированные мероприятия
В выходные дни на территории Тульской области Госавтоинспекция проводит массированные мероприятия, направленные на профилактику аварийности.
Авария произошла в 14:10 на 221 километре автодороги М-4 Дон Узловского района.
По предварительной информации, 27-летнтй водитель автомобиля марки «БМВ Х 7» вылетел с дороги в кювет. После этого автомобиль опрокинулся.
В результате ДТП водитель и два пассажира (72 летний мужчина и 74-летняя женщина) погибли на месте происшествия. Ещё один пассажир - 27- летний мужчина - госпитализирован.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ход и результаты расследования которого поставлены на контроль Узловской межрайонной прокуратурой.
фото: прокуратура Тульской области
В выходные дни на территории Тульской области Госавтоинспекция проводит массированные мероприятия, направленные на профилактику аварийности.
Госавтоинспекция Тульской области сообщает: на территории региона проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».
Сегодня, 18 декабря, Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил МКП «Тулгорэлектротранс» и осмотрел новый общественный электротранспорт.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

