Об экономическом развитии и привлечении инвестиций рассказал губернатор Дмитрий Миляев
Об экономическом развитии и привлечении в регион инвестиций губернатор Дмитрий Миляев в канун Нового года написал в своем ТГ-канале.
В Тульской области в 2022 году число самозанятых выросло до 230 тысяч человек. Об этом со ссылкой на правительство региона сообщает РБК.
По итогам 2022 года ожидается увеличение налоговых поступлений от малого и среднего предпринимательства на 18%.
Высоких результатов удалось добиться благодаря активному использованию инструментов господдержки. Речь идет не только о федеральных, но и региональных программах.
Об экономическом развитии и привлечении в регион инвестиций губернатор Дмитрий Миляев в канун Нового года написал в своем ТГ-канале.
В Москве Президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации».
Первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание Правительства. Первый замглавы региона отметил, что в течение года основное внимание уделялось реализации национальных задач, которые были поставлены Президентом Владимиром Путиным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

