Главное
Очаровательный Бабки-Ёжки закружили юных липковчан в новогоднем хороводе
Николай Воробьев: Пусть каждый из нас найдет в себе силы для добрых поступков
Киреевская межрайонная прокуратура: Студенты колледжей и вузов, обучающиеся по специальностям в сфере туризма, смогут работать экскурсоводами и гидами-переводчиками
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Тульским предпринимателям рассказали о мерах поддержки

Тульским предпринимателям рассказали о мерах поддержки

  • 22.01.2023 13:07
Тульским предпринимателям рассказали о мерах поддержки

В творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась встреча представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства с бизнес-сообществом региона.

«По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина большое внимание уделяется поддержке и развитию предпринимательства. В регионе действует широкий перечень мер поддержки для бизнеса. Подобные встречи позволяют оценить их актуальность и эффективность, обсудить проекты и предложения предпринимателей и помочь им в дальнейшем развитии», – прокомментировал министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.

В Тульской области выстроен конструктивный диалог с предпринимателями посредством различных каналов коммуникации: от личных встреч до общения по горячей линии, в соцсетях и телеграм-каналах.

В режиме одного окна поддержку малым и средним предпринимателям оказывает центр «Мой бизнес». Корпорация развития и поддержки Тульской области персонально взаимодействует с инвесторами. Сопровождением экспортеров занимается Центр поддержки экспорта. Фонд развития промышленности Тульской области (ФРП) предоставляет льготные займы промышленным предприятиям региона на проекты по разработке и внедрению перспективных технологий, производству новой конкурентоспособной и высокотехнологичной продукции. Бизнес-гид обеспечивает муниципальные меры поддержки. Общественная организация «Деловая Россия» активно продвигает интересы бизнес-сообщества и взаимодействует с органами власти.

***
Предприниматели могут сообщить о проблемах и получить консультацию по всем мерам поддержки в центре «Мой бизнес» по телефону горячей линии: 8-800-600-777-1. Дополнительная информация здесь: https://мойбизнестула.рф/

Сайт Фонда развития промышленности Тульской области: https://frp71.ru, контактный телефон: +7 (4872) 77-05-05.

Горячая линия Центра поддержки экспорта: +7 (4872) 25-98-33. Подробнее на https://www.export71.ru/

АО «Региональная Корпорация развития и поддержки Тульской области»: + 7 (4872) 338-008. Портал корпорации: https://invest-tula.com/

Читайте также

Киреевская компания «ШЭЛА» подвела итоги ушедшего, 2025 года

  • 05 января 2026 18:30

2025 год стал для компании «ШЭЛА», российского производителя горнодобывающего электрооборудования, периодом активного развития, модернизации и укрепления лидерских позиций в отрасли. Коллектив предприятия не только выполнил плановые задачи, но и заложил прочный фундамент для будущего роста, о чем с гордостью делятся с партнерам и клиентам.

Читать далее

Об экономическом развитии и привлечении инвестиций рассказал губернатор Дмитрий Миляев

  • 31 декабря 2025 17:26

Об экономическом развитии и привлечении в регион инвестиций губернатор Дмитрий Миляев в канун Нового года написал в своем ТГ-канале.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Госсовета РФ по подготовке кадров для экономики

  • 26 декабря 2025 08:50

В Москве Президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации».

Читать далее

Лента новостей

Очаровательный Бабки-Ёжки закружили юных липковчан в новогоднем хороводе
  • 14:06
Николай Воробьев: Пусть каждый из нас найдет в себе силы для добрых поступков
  • 13:28
Киреевская межрайонная прокуратура: Студенты колледжей и вузов, обучающиеся по специальностям в сфере туризма, смогут работать экскурсоводами и гидами-переводчиками
  • 13:10
Как предотвратить обострения хронических неинфекционных заболеваний
  • 12:30
В Тульской области прошел большой рождественский фестиваль
  • 12:04
В Чёрной Грязи колядующие славили хозяев, желали добра, здоровья и благополучия
  • 11:40
Бассейн – идеальное место для снятия напряжения и стресса
  • 11:37
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

2.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

3.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

4.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.