Главное
Анастасия Дементьева: Мы гордимся парнями, которые отстаивают интересы страны в ходе спецоперации!
В День матери в Тульской области родилось 14 малышей
2 декабря: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. 28 апреля будут названы победители масштабного всероссийского проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

28 апреля будут названы победители масштабного всероссийского проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

  • 07.04.2023 14:33
28 апреля будут названы победители масштабного всероссийского проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

Он был инициирован членами Общественной палаты Российской Федерации в рамках Года педагога и наставника.

Его цели - развитие у молодежи предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждение интереса к предпринимательской деятельности, а также популяризация деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.

Участие в проекте приняли жители 70 регионов нашей страны, которые рассказали об опыте своих земляков, создав целый банк историй о старте и развитии бизнесов, преодолении кризисных ситуаций, которые в ряде случаев становились точкой роста для новых предпринимательских идей.

Конкурс проходил с 1 февраля по 1 апреля. Промежуточные итоги подводились в рамках онлайн-трансляций, в ходе которых проводились онлайн-олимпиады с вопросами, основанными на предпринимательском опыте жителей разных регионов России. Зрителями трансляций становились тысячи интернет-пользователей.

Отметим, что от Тульской области на конкурс поступила одна работа.

28 апреля в 13:00 на YouTube-канале «Узнай Россию» подведут итоги конкурса. Посмотреть трансляцию сможет любой желающий, но в первую очередь приглашают педагогов, школьников, студентов, журналистов, юнкоров, а также активистов молодежных и предпринимательских НКО.

На трансляции подведут итоги:

• конкурса авторов ситуационных задач (бизнес-кейсов), основанных на опыте предпринимателей-земляков;
• конкурса авторов публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах;
• конкурса исследовательских работ по созданию бизнес-кейсов, основанных на опыте предпринимателей-земляков с использованием аналитических инструментов (научных и управленческих подходов) менеджмента.

Помимо этого, знатокам бизнес-процессов и аналитических инструментов менеджмента будет предложено ответить на вопросы онлайн-олимпиады. Ссылка на трансляцию:https://www.youtube.com/live/MaSp6eFbYTo?feature=share.

Зрителям, принявшим участие в олимпиаде, выдадут сертификат участника. Чтобы получить его, надо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/628dfe61700793b53dafb5f7/. А самых эрудированных ждут денежные призы.

Читайте также

Дмитрий Миляев обсудил с председателем ПАО «Банк ПСБ» вопросы спорта

  • 05 ноября 2025 17:00

На полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с председателем ПАО «Банк ПСБ» Петром Фрадковым.

Читать далее

Дмитрий Миляев в Москве встретился с руководством компании «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус»

  • 31 октября 2025 09:41

Встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» состоялась в Представительстве Тульской области в Москве.

Читать далее

Жители Тульской области могут повысить финансовую грамотность онлайн

  • 26 октября 2025 10:13

17 декабря занятия для пенсионеров организует Банк России. Для людей старшего поколения организованы уроки по финансовой грамотности через интернет.

Читать далее

Лента новостей

Анастасия Дементьева: Мы гордимся парнями, которые отстаивают интересы страны в ходе спецоперации!
  • 09:37
В День матери в Тульской области родилось 14 малышей
  • 09:37
2 декабря: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
  • 09:22
Киреевские самбисты завоевали две серебряные медали
  • 09:15
Тульская область готова принять Всероссийский съезд учителей по физической культуре в 2026 году
  • 20:24
Александр Головин посетил торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов
  • 18:18
Дмитрий Миляев: Поддержка участников спецоперации - наш абсолютный приоритет
  • 17:21
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода в Киреевском районе и народные приметы на 12 ноября
  • 09:20 12 ноября 2025

2.

Киреевчанам рассказали о полезных добавках к чаю
  • 09:19 12 ноября 2025

3.

Водитель иномарки наехал на несовершеннолетнего пешехода в селе Дедилово
  • 14:13 24 ноября 2025

4.

Ряд улиц Киреевска вновь останутся без воды на целый день
  • 14:46 17 ноября 2025

5.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.