Главное
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ: Как участвовать в программе «Земский работник культуры»?
Боец с позывным Шах: «Мы приближаем Победу вместе!»
Сводный отряд тульской полиции вернулся из служебной командировки на Северном Кавказе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Тульским предпринимателям доступны бесплатные услуги для бизнеса

Тульским предпринимателям доступны бесплатные услуги для бизнеса

  • 19.04.2023 15:35
Тульским предпринимателям доступны бесплатные услуги для бизнеса

20 апреля в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в центре «Мой бизнес» стартует программа предоставления комплексных услуг предпринимателям Тульской области.

Комплексная услуга - это удобный и простой инструмент поддержки, ориентированный на продвижение проектов и решение задач бизнеса. Услугу могут получить предприниматели Тульской области, сведения о которых внесены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущие деятельность более 1 года с даты государственной регистрации.

Как отметила заместитель министра экономического развития Лариса Соломатина, по поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина в регионе расширяется комплекс мер поддержки тульских предпринимателей.

«В 2023 году продолжается реализация пакета бесплатных услуг для наших предпринимателей. В него внесены новые позиции, такие как содействие в подборе персонала, создание и размещение макета на digital-поверхностях города, продвижение товаров на «Авито», – подчеркнула Лариса Соломатина.

С 20 апреля в центре «Мой Бизнес» можно подать заявку на получение комплекса услуг для развития бизнеса, в который входят:

• продвижение товаров (услуг) на «Авито»;
• создание сайта на конструкторе;
• создание сайта интернет-магазина;
• разработка фирменного стиля;
• содействие в подборе персонала;
• таргетированная реклама в социальных сетях;
• контекстная реклама;
• оформление сообщества в ВК;
• создание и размещение статичного макета на digital-поверхностях;
• содействие в размещении на маркетплейсе Wildberries;
• вывод на Маркетплейс Оzon, Яндекс Маркет;
• CEO, инфографика и продвижение на Маркетплейсе;
• фото и инфографика для маркетплейсов;
• изготовление полиграфической продукции.

Для социальных предпринимателей и тех, кто применяет специальный налоговый режим «Налог на профессиональных доход», доступен отдельный перечень комплексных услуг.

Заявки на комплексные услуги принимаются по электронной почте info@mb71.ru, а также по адресу: г. Тула, ул. Кирова, 135, корп.1.

Подробная информация на сайте: мойбизнестула.рф и по телефону 8-800-600-77-71.

Читайте также

Киреевская компания приняла участие в выставке ИННОПРОМ-2025 в Екатеринбурге

  • 11 июля 2025 09:54

Компания ШЭЛА из города Киреевска с гордостью представила свою продукцию на крупнейшей промышленной выставке ИННОПРОМ-2025, которая прошла в Екатеринбурге с 7 по 10 июля.

Читать далее

Тульский губернатор дал ряд поручений по итогам ПМЭФ-2025

  • 23 июня 2025 16:04

Несколько дней назад в Северной столице завершился Петербургский международный экономический форум. Итоги работы тульской делегации на ПМЭФ-2025 подвел 23 июня на оперативном совещании Губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Тульский губернатор презентовал Геннадию Зюганову стенд Тульской области

  • 20 июня 2025 14:05

На полях XXVIII Петербургского международного экономического форума председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ Геннадий Зюганов посетил стенд Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ: Как участвовать в программе «Земский работник культуры»?
  • 10:29
Боец с позывным Шах: «Мы приближаем Победу вместе!»
  • 10:23
Сводный отряд тульской полиции вернулся из служебной командировки на Северном Кавказе
  • 10:13
Дмитрий Миляев: Вы помогаете людям оставаться ближе друг к другу несмотря на расстояние
  • 10:01
13 июля: погода и народные приметы дня
  • 09:33
Алексей Альховик: Нашу великую державу не сломить
  • 09:20
Утро начинается, Киреевск просыпается
  • 07:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Медицина для работающих в Киреевской ЦРБ - это призвание
  • 15:34 24 июня 2025

2.

В Киреевском районе передали госнаграды родным погибших бойцов СВО
  • 13:06 03 июля 2025

3.

Автолюбителей Киреевского района ждут в новом отделении МРЭО Госавтоинспекции
  • 11:36 02 июля 2025

4.

Жители Киреевска вышли на старт «Маршрута здоровья» протяженностью два с половиной километра
  • 13:44 14 июня 2025

5.

Владислав Галкин: Мы навечно сохраним память о героях, которые отдали свои жизни за наше будущее
  • 15:28 03 июля 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.