Киреевская команда рукопашников 10-11 лет стала первой на региональном турнире
В субботу, 10 мая, в городе Новомосковске состоялось открытое первенство среди юношей и девушек 12-13 по рукопашному бою.
В минувшее воскресенье, 28 мая, в г. Щёкино прошёл межрегиональный турнир по спортивному самбо «Sambo Master Kids». В соревнованиях принимали участия спортсмены из Москвы, Воскресенска (Мос. Область), Можайска (Мос. область), Тулы, Алексина, Новомосковска, Щёкино и Киреевска.
В упорной борьбе воспитанники тренера-преподавателя Киреевской ДЮСШ Алексея Антипова завоевали пять медалей.
1-е место «взял» Насибулин Дамир, 3-е место - Идиятуллов Самир, Идиятуллов Имиль, Антипов Денис, Алексеев Тимофей и Агафонов Лев.
- Мы поздравляем ребят и тренера с заслуженными наградами! – говорится в ТГ-канале Киреевской ДЮСШ. - Молодцы!
В субботу, 10 мая, в городе Новомосковске состоялось открытое первенство среди юношей и девушек 12-13 по рукопашному бою.
Сегодня в Киреевском городском парке культуры и отдыха проходит Открытое первенство Киреевского района по лыжероллерам, посвящённое 80-летию Победы.
В начале мая в городе Калуга состоялся турнир по художественной гимнастике «Здравствуй, лето».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.