Главное
Октябрьскую сельскую библиотеку ждёт масштабное обновление в 2026 году
Для юных жителей Бородинского устроили новогоднюю пижамную вечеринку
Прокуратура взяла на контроль ДТП с пассажирским автобусом в Богородицком районе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Депутат Тульской областной Думы Юрий Моисеев высказался по поводу заявлений руководителя ЧВК Вагнер

Депутат Тульской областной Думы Юрий Моисеев высказался по поводу заявлений руководителя ЧВК Вагнер

  • 24.06.2023 14:54
Депутат Тульской областной Думы Юрий Моисеев высказался по поводу заявлений руководителя ЧВК Вагнер
Фото: ИА "Регион 71"

 

- Происходящее, безусловно, вызывает искреннее возмущение, - отметил он. - Ничего, как об ударе в спину, о котором сегодня говорил Президент РФ Владимир Путин.

Я полностью солидарен с нашим верховным главнокомандующим в том, что сейчас вовсе не то время, чтобы выяснять какие-то внутриполитические вопросы. В период, когда в эти минуты наши ребята на передовой ведут ожесточенные бои с украинским нацистским режимом.

То, что произошло - это предательство со стороны руководства ЧВК не только своей Родины, но и своих же бойцов, которые героически сражались за Артемовск и Соледар, а также освобождали от нацистов другие населенные пункты. В рядах «Вагнера» немало и тульских ребят. Как верно отметил наш Президент и главнокомандующий, «вагнеровцев» откровенно предали. Причем, свои же. Это нельзя спускать с рук!

Сейчас самое время «вагнеровцам» одуматься, отказаться от выполнения преступных действий. Вместо внутренних конфликтов, на мой взгляд, лучше сконцентрировать силы для достижения победы над украинским нацизмом.

Хочу еще раз отметить единство нашего народа, всех жителей Тульской области, которые солидарны с нашим Президентом. Наш регион не допустит провокаций предателей!

Читайте также

Губернатор Тульской области выразил соболезнования жителям Херсонской области

  • 01 января 2026 21:03

В своем официальном канале в мессенджере МАХ Дмитрий Миляев сообщил, что в новогоднюю ночь нанесен удар по мирным жителям Херсонской области.

Читать далее

Для ставших инвалидами бойцов СВО в Тульской области будут бессрочные меры поддержки

  • 31 декабря 2025 10:07

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подписал указ, согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно.

Читать далее

Дмитрий Миляев подвёл итоги последней в уходящем году рабочей недели

  • 29 декабря 2025 10:02

Последняя полная рабочая неделя 2025 года была насыщена поздравлениями и поручениями. Самые яркие моменты, как обычно, подвёл губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

Октябрьскую сельскую библиотеку ждёт масштабное обновление в 2026 году
  • 17:12
Для юных жителей Бородинского устроили новогоднюю пижамную вечеринку
  • 17:02
Прокуратура взяла на контроль ДТП с пассажирским автобусом в Богородицком районе
  • 16:45
Правительство Тульской области держит на особом контроле вопросы жизнеобеспечения
  • 16:24
В киреевском детском саду «Светлячок» чествовали родителей воспитанников
  • 15:41
Тульский онколог рассказал киреевчанам о курении, рисках и механизмах ранней диагностики
  • 14:41
Последствия снегопада ликвидируют в Киреевске
  • 14:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

2.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

3.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

4.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.