Марина Левина в начале декабря проведёт приём граждан
4 декабря 2025 года с 11:00 первый заместитель председателя Тульской областной Думы Марина Викторовна Левина проведет прием граждан в Киреевском районе.

- Происходящее, безусловно, вызывает искреннее возмущение, - отметил он. - Ничего, как об ударе в спину, о котором сегодня говорил Президент РФ Владимир Путин.
Я полностью солидарен с нашим верховным главнокомандующим в том, что сейчас вовсе не то время, чтобы выяснять какие-то внутриполитические вопросы. В период, когда в эти минуты наши ребята на передовой ведут ожесточенные бои с украинским нацистским режимом.
То, что произошло - это предательство со стороны руководства ЧВК не только своей Родины, но и своих же бойцов, которые героически сражались за Артемовск и Соледар, а также освобождали от нацистов другие населенные пункты. В рядах «Вагнера» немало и тульских ребят. Как верно отметил наш Президент и главнокомандующий, «вагнеровцев» откровенно предали. Причем, свои же. Это нельзя спускать с рук!
Сейчас самое время «вагнеровцам» одуматься, отказаться от выполнения преступных действий. Вместо внутренних конфликтов, на мой взгляд, лучше сконцентрировать силы для достижения победы над украинским нацизмом.
Хочу еще раз отметить единство нашего народа, всех жителей Тульской области, которые солидарны с нашим Президентом. Наш регион не допустит провокаций предателей!
4 декабря 2025 года с 11:00 первый заместитель председателя Тульской областной Думы Марина Викторовна Левина проведет прием граждан в Киреевском районе.
На юбилейной конференции AI Journey 2025 Народный фронт представил Президенту РФ результаты внедрения ИИ в работу с обращениями граждан. Он транскрибирует аудио- и видеозапросы в режиме реального времени, сокращая обработку с месяцев до секунд. В 2025 году заработала первая в стране мультиагентная система, определяющая ответственные ведомства с точностью более 90% за 10 секунд. Это снимает рутину с тысяч чиновников и ускоряет помощь людям. ИИ также помогает приоритизировать вопросы — в первую оч
Сегодня в Центре культуры, досуга и кино города Суворова прошел интенсив-практикум «Пространство развития: от идеи к реализации».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

