Главное
Павел Астафьев: Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей
Белёвцы продолжают помогать российским военнослужащим
«Россети Центр» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 879-й годовщины Тулы и Дня Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Безопасность на дорогах
  3. Сохранение ограничений движения по М-4 в Тульской области

Сохранение ограничений движения по М-4 в Тульской области

  • 25.06.2023 10:46
Сохранение ограничений движения по М-4 в Тульской области
Фото: «Маяк. Киреевский район»

Несмотря на заявление Росавтодора, сделанное ночью, о снятии всех ограничений на трассах, утром 25 июня «Автодор» сообщил о сохраняющихся ограничениях в движении автотранспорта на трассе М-4 «Дон» в Тульской и Московской областях. Информацию об этом госкомпания разместила в своем Telegram-канале.

«Согласно ранее принятым в регионах решениям, сохраняется ограничение движения по М-4 «Дон» в Тульской и Московской областях», - говорится в сообщении.

Читайте также

В Тульской области пройдет акция «Водитель – осторожно, на дороге дети!»

  • 11 сентября 2025 17:23

С 15 по 22 сентября в Тульской области пройдет акция «Водитель – осторожно, на дороге дети!». Мероприятие проводит уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова совместно с сотрудниками Управления Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области.

Читать далее

По инициативе жителей в Узловой скорректируют расписание автобусов

  • 10 сентября 2025 15:36

10 сентября к заместителю председателя Правительства Родиону Дуднику в рамках личного приема в режиме видеосвязи обратился житель Узловой. Он сообщил о потребности в обустройстве нерегулируемого пешеходного перехода на пересечении улиц Гагарина и Трегубова в районе здания телекомпании «Каскад». А также обратил внимание на сбои в расписании по маршруту № 5.

Читать далее

Глава районной администрации проверил работу нового светофора в Киреевске

  • 10 сентября 2025 10:12

Совместно с представителями районного ГИБДД глава администрации Киреевского района Владислав Галкин проверил работу нового светофора на улице Первомайской. Его установка была необходимым условием для запуска автобусного маршрута.

Читать далее

Лента новостей

Павел Астафьев: Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей
  • 12:51
Белёвцы продолжают помогать российским военнослужащим
  • 12:45
«Россети Центр» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 879-й годовщины Тулы и Дня Тульской области
  • 12:41
Киреевчане получили значки ГТО из рук губернатора Дмитрия Миляева
  • 12:08
Через месяц в Киреевске откроется плавательный бассейн
  • 11:41
«Тулэнерго» предупреждает: рыбалка вблизи линий электропередачи смертельно опасна
  • 11:40
Более 19 млн рублей поступило в бюджеты муниципалитетов Тульской области от уплаты туристического налога
  • 11:31
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода и народные приметы дня на 8 сентября
  • 09:07 08 сентября 2025

2.

Погода и народные приметы дня на 4 сентября
  • 09:06 04 сентября 2025

3.

На автодороге «Болохово-Шварцевский» произошло смертельное ДТП с мотоциклистом
  • 13:51 26 августа 2025

4.

Киреевчан предупредили, что на День города площадь Ленина будет перекрыта
  • 12:17 26 августа 2025

5.

Киреевчанам вручили награды в честь дня города
  • 17:11 29 августа 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.