Главное
Святки: ворожили да чай ароматный пили
Киреевским выпускникам напомнили, что до окончания приема заявлений на ЕГЭ осталось две недели
Дмитрий Миляев обсудил с Владимиром Масловым итоги работы компании «АГРОЭКО»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Социальные предприниматели Тульской области расскажут о своих идеях на «Территории ритма»

Социальные предприниматели Тульской области расскажут о своих идеях на «Территории ритма»

  • 18.07.2023 14:24
Социальные предприниматели Тульской области расскажут о своих идеях на «Территории ритма»
Фото сайт Территория ритма

Инклюзивный форум лидеров социальных изменений с таким названием состоится в начале сентября в Нижегородской области.

Присоединиться к мероприятию могут не только представители бизнеса, но и госслужащие, молодые люди, люди с ограниченными возможностями. Они представят свои идеи в области социального предпринимательства, а также получат необходимые знания и навыки. Участникам форума расскажут, как превратить свою задумку в уникальный проект, какие инструменты и компетенции для этого понадобятся. Кроме того, самые активные могут получить деньги на реализацию своих проектов. Каждому будет помогать опытный наставник.

Для гостей организуют мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.

Отбор претендентов для участия в форуме будет проходить на конкурсной основе. Заявки принимаются до 10 августа на сайте проекта: http://территорияритма.рф/. Проживание, питание и участие бесплатное.

Отметим, что с 2017 года на «Территории ритма» побывали около 1 300 молодых людей из 70 регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На данный момент 85 проектов, презентованных на форуме, успешно реализовано.

Читайте также

Только 9% туляков готовы перевести свою зарплату в «цифру»

  • 15 января 2026 14:09

Согласно опросу сервиса по поиску работы «SuperJob», только 9% экономически активных жителей готовы полностью перевести свою зарплату «в цифру».

Читать далее

Тульским предпринимателям помогут с внедрением обязательной маркировки «Честный знак»

  • 15 января 2026 12:29

В Центре «Мой бизнес» Тульской области появилась новая услуга для предпринимателей по работе с системой маркировки «Честный знак». Об этом в МАХ сообщил губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

В Тульской области объединят региональные и банковские инициативы в поддержку бойцов СВО

  • 15 января 2026 09:27

Накануне, 14 января, губернатор Дмитрий Миляев и председатель банка ПСБ Петра Фрадкова провели рабочую встречу. На двусторонней встрече стороны обсудили вопросы сотрудничества, направленные на развитие приоритетных отраслей экономики региона и повышение качества жизни жителей Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Святки: ворожили да чай ароматный пили
  • 17:10
Киреевским выпускникам напомнили, что до окончания приема заявлений на ЕГЭ осталось две недели
  • 16:38
Дмитрий Миляев обсудил с Владимиром Масловым итоги работы компании «АГРОЭКО»
  • 16:23
Продолжается проект «Герои нашего времени»
  • 16:19
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о соблюдении допустимой нагрузки на электросеть в морозы
  • 16:00
Глава региона провёл встречу с председателем ЛДПР Леонидом Слуцким
  • 15:57
Киреевчанам рассказали о редких зимних поговорках
  • 15:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

4.

Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток
  • 16:18 27 декабря 2025

5.

В Киреевске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки
  • 18:38 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.