Главное
Болоховские школьники смастерили подарки для своих педагогов
В Киреевске вновь не будет света, но всего час
Житель Тульской области получил срок за отказ от принудительных работ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Социальные предприниматели Тульской области расскажут о своих идеях на «Территории ритма»

Социальные предприниматели Тульской области расскажут о своих идеях на «Территории ритма»

  • 18.07.2023 14:24
Социальные предприниматели Тульской области расскажут о своих идеях на «Территории ритма»
Фото сайт Территория ритма

Инклюзивный форум лидеров социальных изменений с таким названием состоится в начале сентября в Нижегородской области.

Присоединиться к мероприятию могут не только представители бизнеса, но и госслужащие, молодые люди, люди с ограниченными возможностями. Они представят свои идеи в области социального предпринимательства, а также получат необходимые знания и навыки. Участникам форума расскажут, как превратить свою задумку в уникальный проект, какие инструменты и компетенции для этого понадобятся. Кроме того, самые активные могут получить деньги на реализацию своих проектов. Каждому будет помогать опытный наставник.

Для гостей организуют мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.

Отбор претендентов для участия в форуме будет проходить на конкурсной основе. Заявки принимаются до 10 августа на сайте проекта: http://территорияритма.рф/. Проживание, питание и участие бесплатное.

Отметим, что с 2017 года на «Территории ритма» побывали около 1 300 молодых людей из 70 регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На данный момент 85 проектов, презентованных на форуме, успешно реализовано.

Читайте также

Соглашение о развитии дружественных отношений с Горловкой подписано в областной столице

  • 16 декабря 2025 16:39

Сегодня, 16 декабря, в присутствии губернатора Тульской области Дмитрия Миляева подписано соглашение о развитии дружественных отношений между городом-героем Тулой и городом трудовой доблести и воинской славы Горловкой.

Читать далее

Тульский губернатор рассмотрел Проект Стратегии развития Тульской области

  • 12 декабря 2025 09:42

Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание Экспертного совета на площадке Тульского государственного университета. На нем обсудили один из ключевых стратегических документов, который определит будущий облик региона, – проект Стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года с перспективой до 2036 года.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии по подготовке кадров для экономики страны

  • 10 декабря 2025 17:30

В Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии по подготовке к заседанию Госсовета РФ по вопросу «О подготовке кадров для экономики РФ».

Читать далее

Лента новостей

Болоховские школьники смастерили подарки для своих педагогов
  • 17:28
В Киреевске вновь не будет света, но всего час
  • 17:02
Житель Тульской области получил срок за отказ от принудительных работ
  • 16:55
В Киреевске вновь зазвучит сигнал «Внимание всем!»
  • 16:45
Киреевчанки завоевали золото на открытом Чемпионате Восточной Европы по силовому экстриму
  • 16:22
В Донецке отметили заслуги туляков в восстановлении инфраструктуры ДНР
  • 16:16
Липковскую среднюю школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ряд улиц Киреевска вновь останутся без воды на целый день
  • 14:46 17 ноября 2025

2.

Водитель иномарки наехал на несовершеннолетнего пешехода в селе Дедилово
  • 14:13 24 ноября 2025

3.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

4.

В Киреевске планируется создать сквер в честь участников СВО
  • 14:04 27 ноября 2025

5.

График подвоза воды в Киреевске на 18 ноября
  • 14:49 17 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.