Жители двух улиц Киреевска вновь останутся без воды
Завтра, 4 декабря, в Киреевске проведут плановые работы на системе водоснабжения. Об этом сообщила ЕДДС Киреевского района.

Как сообщает ЕДДС, сегодня в 16.05 ч. произошло аварийное отключение электроснабжения в д. Майское, Ивакино, Прогресс, Качан, Луневка.
Причина - аварийное отключение на линии электропередач.
Без электричества в настоящее время остаются 215 домов, где проживают 397 жителей.
На устранении аварии работает Киреевский ГРЭС.
Администрация МО Киреевский район приносит извинения за временные неудобства в снабжении электричеством
Завтра, 4 декабря, в Киреевске проведут плановые работы на системе водоснабжения. Об этом сообщила ЕДДС Киреевского района.
Как сообщает ЕДДС, сегодня, 2 декабря, в Киреевске с 08:00 до 20:00 ч. отключено водоснабжение на ул. Гагарина д. 9 и 11.
Киреевский район продолжает преображаться. В каждом уголке нашего муниципалитета не прекращается работа по благоустройству территорий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

