Главное
В Тульской области финансово поддержат будущих специалистов по реабилитации
В Туле проходят три яркие экспозиции, посвященные войне
Киреевская команда рукопашников 10-11 лет стала первой на региональном турнире
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Туляк Иван Детинов на Красной площади получил диплом Московского университета МВД России

Туляк Иван Детинов на Красной площади получил диплом Московского университета МВД России

  • 24.07.2023 10:43
Туляк Иван Детинов на Красной площади получил диплом Московского университета МВД России
Фото УМВД по Тульской области

 

В Москве на Красной площади состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.

С окончанием вуза молодых специалистов поздравил Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев. Он подчеркнул, что в текущем году дипломы о высшем образовании получили более тысячи человек, из них 159 слушателей окончили университет с отличием, 16 – с золотой медалью, 38 выпускников продолжили семейную династию. В строю выпускников – лауреаты стипендий Президента и Правительства Российской Федерации, научных и творческих конкурсов, победители спортивных соревнований на первенство страны. Особые слова поздравления Владимир Колокольцев адресовал родителям молодых офицеров, которые повлияли на выбор их профессии, а затем  в течение пяти лет учёбы всемерно поддерживали и помогали в становлении будущих стражей правопорядка.

В числе тех, кто сегодня получил диплом в сердце нашей Родины – на Красной площади, туляк Иван Детинов, сын начальника отдела организации дознания УМВД России по Тульской области полковника полиции Галины Детиновой. Галина Кузьминична вспоминает, что Иван всегда был ребенком увлекающимся, уже в 6 лет он стал посещать спортивную секцию по каратэ, потом серьезно занялся боксом и легкой атлетикой, неоднократно становился победителем и призером на региональных и всероссийских турнирах. Одновременно посещал музыкальную школу, играл на баяне, демонстрируя не только спортивные, но и творческие успехи. Уже в подростковом возрасте Иван для себя решил, по маминому примеру, стать сотрудником органов внутренних дел. Сначала окончил Санкт-Петербургское Суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации, а затем Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя. Будучи студентом, активно занимался научно-исследовательской деятельностью, состоял в научных кружках, принимал деятельное участие в научно-представительских мероприятиях, проводимых в стенах университета. Иван Детинов успешно окончил международно-правовой факультет, получив государственно-правовую специализацию. По его словам, с дипломом о высшем образовании он намерен вернуться в родной город Тулу и связать свою жизнь со службой в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Тульской области. За годы учебы в университете МВД в судьбе Ивана Детинова произошло еще одно важное для него событие. В 2021 году он вступил в брак с однокурсницей Викторией. Иван гордится успехами своей жены, за участие в конкурсе профмастерства среди переменного состава «Лучший по профессии» Вика была награждена дипломом первой степени.

Теперь они, молодые специалисты и счастливые супруги, вместе постараются внести свой весомый вклад в развитие органов внутренних дел Тульского региона.  

 

Читайте также

В Красном Яре активисты Движения Первых организовали акцию «Георгиевская лента»

  • 07 мая 2025 09:55

В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в посёлке Красный Яр прошла акция «Георгиевская лента».

Читать далее

Кургану Бессмертия исполняется пятьдесят лет

  • 07 мая 2025 09:40

Одному из главных символов Киреевского района - Кургану Бессмертия – сегодня, 7 мая, исполняется полвека.

Читать далее

Сотрудники колонии-поселения №8 благоустроили могилы ветеранов уголовно-исполнительной системы

  • 05 мая 2025 09:26

В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники колонии-поселения №8 провели масштабные работы по наведению порядка и благоустройству мест захоронения ветеранов уголовно-исполнительной системы.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области финансово поддержат будущих специалистов по реабилитации
  • 21:28
В Туле проходят три яркие экспозиции, посвященные войне
  • 21:09
Киреевская команда рукопашников 10-11 лет стала первой на региональном турнире
  • 16:38
Cанитарные врачи напомнили тульским дачникам, чем опасны грызуны
  • 16:29
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
  • 12:45
В Киреевском парке открыли лыжероллерный сезон
  • 12:31
В Богучаровском муниципалитете отметили 80-летие Победы
  • 11:32
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Киреевский тепличный комплекс «Цветочный сад» посетили Дмитрий Миляев и Оксана Лут
  • 09:34 17 апреля 2025

2.

Жители Киреевского района принимают участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
  • 09:38 23 апреля 2025

3.

В Болохово стартовало благоустройство городского парка
  • 11:08 19 апреля 2025

4.

В администрации Киреевского района наградили специалистов в День местного самоуправления
  • 15:56 21 апреля 2025

5.

Работников местного самоуправления наградили в Киреевском районе. Фоторепортаж
  • 16:15 21 апреля 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.