Главное
Проект «Город профессионалов» организовали для юных липковчан в преддверии Дня студента
В Киреевске в следующую субботу пройдут лыжные соревнования
В нескольких населённых пунктах Киреевского района произошло аварийное отключение электричества
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. На территории региона «Единая Россия» проводит конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

На территории региона «Единая Россия» проводит конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

  • 24.07.2023 14:55
На территории региона «Единая Россия» проводит конкурс «Лучший дом. Лучший двор»
Фото ЕР в Тульской области

Это второй федеральный этап отбора лучших практик управления многоквартирными домами.
 
Напоминаем, что подать заявку для участия в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор» можно до 10 октября на сайте moydom.er.ru

От юридических лиц и граждан заявки будут приниматься по четырём номинациям:

– «Лучший двор» (оценивается благоустройство двора и усилия жителей по её созданию);

– «Самый дружный дом» (оцениваются истории решения проблем, которые стали возможными благодаря активности и консолидации жителей);

– «Лучший подъезд» (оценивается качество работ и усилия жителей по его обустройству);

– «Самый энергоэффективный дом» (оцениваются реализованные мероприятия, позволяющие снизить платежи за ЖКУ).

В 2023 году не предусмотрен региональный этап конкурса. Все заявки поступают на сайт moydom.er.ru, и после предварительной оценки на предмет соответствия требованиям конкурса выставляются для оценки «народными экспертами».

Федеральное жюри выбирает победителей из числа заявок, получивших наибольший рейтинг в голосовании. Оно будет проходить по 30 ноября. Итоги конкурса подведут в декабре.

Напомним, проведение конкурса поддерживает Минстрой, Фонд развития территорий и Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль».

На Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» «Единой России» в 2022 году поступило более 5 тысяч заявок. Наибольшее количество подали жители Московской области, Башкортостана, Москвы, Калининградской области и Кузбасса.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь https://tula.er.ru/media/documents/July2023/Adlw67lYkgUR7zTMeau2.pdf

Читайте также

Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульской передовой инженерной школы

  • 24 января 2026 08:52

В Тульской передовой инженерной школе «Интеллектуальные оборонные системы» Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульского госуниверситета.

Читать далее

Глава администрации Владислав Галкин встретился с активистами муниципального образования Приупское

  • 23 января 2026 15:25

В сельском Доме культуры посёлка Приупского состоялась встреча главы администрации МО Киреевский район Владислава Галкина с активом муниципального образования Приупское – представителями одного ТОС и двенадцатью старостами.

Читать далее

В Прогрессовском доме культуры прошла встреча главы администрации с сельскими активистами

  • 23 января 2026 10:53

Глава администрации Киреевского района Владислав Галкин встретился с представителями старост и ТОС муниципального образования Богучаровское.

Читать далее

Лента новостей

Проект «Город профессионалов» организовали для юных липковчан в преддверии Дня студента
  • 10:20
В Киреевске в следующую субботу пройдут лыжные соревнования
  • 09:46
В нескольких населённых пунктах Киреевского района произошло аварийное отключение электричества
  • 09:46
Октябрьские школьники написали письма «за ленточку»
  • 09:35
Крупный пожар в деревне Чёрная Грязь потушили тульские спасатели накануне
  • 09:32
Студентка поблагодарила болоховских учителей за прочные знания
  • 09:18
26 января: погода в Киреевском районе и народные приметы дня
  • 09:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

При поддержке Марины Левиной прошел новогодний праздник для киреевчан, которые творят добро
  • 12:06 27 декабря 2025

2.

В одном из домов Киреевска произошёл пожар
  • 17:46 02 января 2026

3.

Жителям напомнили расписание городского автобуса в Киреевске
  • 20:15 08 января 2026

4.

Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток
  • 16:18 27 декабря 2025

5.

Дружно и продуктивно прошёл «снежный субботник» в Киреевске
  • 13:21 10 января 2026

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.