В Киреевске продолжается окос травы
В районном центре и в будни, и в выходные кипит работа. В частности, по городу продолжается окос травы, об это сообщил глава администрации Киреевского района Владислав Галкин.
Как сообщает ЕДДС по Киреевскому району, завтра, 26 июля, планируется отключение электроэнергии в д. Дубовке и на ул. Тесакова, д. 1 и 5 в Киреевске.
В д. Дубовка света не будет с 09:00 до 17:00 в связи с заменой опор.
В Киреевске отключения планируются с 09:00 до 17:00 ч. на ул. Тесакова д.1, д.5 в связи с ревизией тр-ра №1 и №2.
Работает Киреевский ГРЭС.
В районном центре и в будни, и в выходные кипит работа. В частности, по городу продолжается окос травы, об это сообщил глава администрации Киреевского района Владислав Галкин.
В Киреевском районе продолжается реализация инициированной губернатором Дмитрием Миляевым программы «Наш район». Проект направлен на устранение «болевых точек» на местах.
В соответствии с федеральным законодательством будут изменены тарифы на коммунальные услуги. Такую информацию на брифинге сообщил председатель комитета Тульской области по тарифам Дмитрий Васин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.