Главное
Над Тульской областью сбили пять беспилотников
Киреевские рукопашники отлично выступили на открытом фестивале
Воспитанники детского сада «Лучик» побывали в новогодней сказке
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Объясняем.РФ: Президент поручил вовремя индексировать зарплаты бюджетников

Объясняем.РФ: Президент поручил вовремя индексировать зарплаты бюджетников

  • 26.07.2023 12:09
Объясняем.РФ: Президент поручил вовремя индексировать зарплаты бюджетников
Фото Маяк.Киреевский район

Президент РФ Владимир Путин поручил Правительству своевременно индексировать зарплаты специалистов бюджетной сферы.

«Обращаю внимание Правительства: нужно строго выдерживать установленные цели по зарплатам специалистов, занятых в бюджетной сфере, иначе будет перетекание. Мы понимаем, из бюджетной сферы люди будут уходить. Нужно своевременно их индексировать, эти заработные платы», — сказал он на совещании по экономическим вопросам.

По словам Президента, безработица в стране снижается, сейчас она составляет 3,2%. «При этом реальные заработные платы впервые с 2018 года выросли двузначными темпами: в апреле — более чем на 10%», — сказал глава государства. Он подчеркнул, что это среднее значение и «в разных случаях, по разным секторам, в разных регионах это по-разному смотрится». «Но тем не менее в среднем такой рост есть и, повторю, именно в реальном выражении. В целом результат хороший. Он даже выше ожиданий и предварительных расчетов», — отметил глава государства. 

В начале июля на встрече с Путиным премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщал, что за первые четыре месяца этого года рост реальных зарплат в России составил 4,2%. Глава кабмина также подчеркнул, что уровень безработицы в России находится на рекордно низком уровне. 

Источник: ТАСС 

Читайте также

По поручению Дмитрия Миляева тульским военнослужащим и жителям новых территорий передали технику и новогодние подарки

  • 23 декабря 2025 22:22

В преддверии Нового года по поручению Губернатора Дмитрия Миляева тульским военнослужащим в зону СВО, а также жителям новых территорий отправлены техника, дополнительное имущество и подарочные наборы.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Мы движемся заданным курсом

  • 23 декабря 2025 14:34

В Тульском областном центре молодежи проходит встреча Губернатора Дмитрия Миляева с сельскими старостами и руководителями ТОС региона.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с председателями ТОС и сельскими старостами в формате открытого диалога

  • 23 декабря 2025 14:18

Сегодня в Тульском областном центре молодежи Губернатор Дмитрий Миляев встречается с сельскими старостами и руководителями территориального общественного самоуправления (ТОС) региона.

Читать далее

Лента новостей

Над Тульской областью сбили пять беспилотников
  • 19:18
Киреевские рукопашники отлично выступили на открытом фестивале
  • 18:51
Воспитанники детского сада «Лучик» побывали в новогодней сказке
  • 18:34
Отличные новости: в Киреевске на стадионе «Юность» заливают каток
  • 16:18
В Тульской области объявлена опасность атаки БПЛА
  • 15:59
Киреевских водителей призвали соблюдать скоростной режим
  • 14:20
Киреевская волейболистка стала игроком волейбольной команды «Тулица-3»
  • 13:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Киреевске планируется создать сквер в честь участников СВО
  • 14:04 27 ноября 2025

2.

Как будут принимать пациентов специалисты Киреевской ЦРБ в декабре текущего года
  • 10:10 01 декабря 2025

3.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

4.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

5.

Как проходили учения по ликвидации ДТП в Киреевском пожарно-спасательном гарнизоне. Фоторепортаж
  • 11:25 28 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.