Несколько улиц Киреевска на полтора часа останутся без света 14 декабря
Без света останутся жители улиц Майская, Строителей, Железнодорожная, Комсомольская, Ленина, д.46,48, а также деревни Брусяновка.

На улице Папанина райцентра продолжаются ремонтные работы во дворах домов номер 14, 16 и 18, в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», нацпроекта «Жильё и городская среда». Стоит отметить, что по условиям программы именно жители определяют перечень работ, а затем внимательно наблюдают за их ходом.
Антонина Епифанова, жительница дома №18 по улице Папанина: «Сейчас нам даже не верится, что так можно жить, как нам сделали! Спасибо администрации! Также мы благодарны и строителям – они очень хорошие ребята, никто нам не грубил, все наши просьбы выполняли, все абсолютно».
Без света останутся жители улиц Майская, Строителей, Железнодорожная, Комсомольская, Ленина, д.46,48, а также деревни Брусяновка.
На оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили зимнее содержание территорий населенных пунктов.
Завтра, 9 декабря, в ряде населённых пунктов Киреевского района ограничат подачу электричества. Об это сообщает ЕДДС Киреевского района. Публикуем график отключения. Если у вас есть вопросы по данной ситуации, вы можете обратиться в ЕДДС муниципального образования Киреевский район по телефону: 6 – 11 – 24.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

