Киреевчан призвали не засорять канализацию преднамеренно
Во время праздников нагрузка на водопровод и канализацию вырастает в разы. И, к сожалению, именно тогда чаще всего случаются засоры и неприятные сюрпризы — запахи, подтопления и аварии.

07 августа 2023 года с 09.00 до 18.00 отключение водоснабжения в г. Болохово.
Причина – плановые ремонтные работы по ремонту водовода ул. Горняков. Работы проводит ООО «Акваресурс». Бригада: 4 человека и 1 единица техники.
Просим жителей иметь необходимый запас воды. Приносим извинения за временные неудобства в снабжении водой.
Администрация МО Киреевский район.
Во время праздников нагрузка на водопровод и канализацию вырастает в разы. И, к сожалению, именно тогда чаще всего случаются засоры и неприятные сюрпризы — запахи, подтопления и аварии.
В этом году 325 жителей Щекинского, Киреевского, Заокского, Узловского, Белевского районов, Донского и Тулы получили новое жилье в рамках расселения аварийного фонда. На эти цели из регионального бюджета направили 444,6 млн рублей.
Совещание по работе сферы ЖКХ в период новогодних праздников провели глава администрации МО Киреевский район Владислав Галкин и прокурор Киреевского района Павел Попов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

