За сутки туляки отдали мошенникам более 4,4 млн рублей
15 января в полицию Тульской области поступило шесть заявлений о мошенничестве.

В воскресенье в 19:41 ч. на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании сараев на улице Гагарина районного центра.
Вечером 6 августа местные жители вызвали пожарных на улицу Гагарина райцентра. За ограждением центра образования горели бесхозные сараи.
- Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 19.41 ч. Пожар ликвидирован в 22.35 силами трех пожарных расчетов Киреевского гарнизона. Никто не пострадал, - сообщили в службе МЧС района. – По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём неустановленных лиц.
При ЧП звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
Фото Никиты Ефремова

15 января в полицию Тульской области поступило шесть заявлений о мошенничестве.
В ночь с 15 на 16 января на территории региона уничтожены четыре украинских БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
12 января над территорией Тульской области сбили четыре вражеских беспилотника. Об этом сообщает губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

