Над Тульской областью сбили четыре украинских беспилотника
12 января над территорией Тульской области сбили четыре вражеских беспилотника. Об этом сообщает губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.

В Щекино расследуется уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка в аквапарке.
Следственным отделом по г. Щекино следственного управления Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления - причинение смерти по неосторожности - по факту гибели малолетнего мальчика в аквапарке.
Следствием установлено, что днем 6 августа текущего года в одном из аквапарков, расположенных в г. Щекино, восьмилетний мальчик, оставшись в воде без присмотра взрослых, утонул. Исчезновение мальчика заметил его старший брат, который позвал взрослых на помощь.
По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, допрошены очевидцы случившегося, изъята документация, представляющая интерес для следствия, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
12 января над территорией Тульской области сбили четыре вражеских беспилотника. Об этом сообщает губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.
Следственный отдел ОМВД России по Киреевскому району расследует уголовное дело в отношении 35-летней жительницы города Болохово.
За минувшие сутки, 11 января, в Тульской области произошло пять техногенных пожаров. При этом чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не допущено, сообщили в региональном ГУ МЧС России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

