Главное
Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Ассоциации юристов России
Международный день инвалидов отметили в Тульской области
Увлекательные уроки права посетили киреевские школьники
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Щёкино в аквапарке утонул ребёнок

В Щёкино в аквапарке утонул ребёнок

  • 07.08.2023 17:22
В Щёкино в аквапарке утонул ребёнок
Фото: Следственное Управление СК РФ по Тульской области

 

В Щекино расследуется уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка в аквапарке.

Следственным отделом по г. Щекино следственного управления Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления - причинение смерти по неосторожности - по факту гибели малолетнего мальчика в аквапарке. 

Следствием установлено, что днем 6 августа текущего года в одном из аквапарков, расположенных в г. Щекино, восьмилетний мальчик, оставшись в воде без присмотра взрослых, утонул. Исчезновение мальчика заметил его старший брат, который позвал взрослых на помощь. 

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, допрошены очевидцы случившегося, изъята документация, представляющая интерес для следствия, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Читайте также

В Киреевске на улице Чехова столкнулись два автомобиля

  • 25 ноября 2025 09:44

По предварительной информации, 48-летний водитель «Кия Спортейдж» не справился с управлением и совершил попутное столкновение с автомобилем «Рено Логан», за рулём которого находился 38-летний мужчина.

Читать далее

В Тульской области объявлена атака БПЛА

  • 24 ноября 2025 12:51

В Тульской области объявлена опасность атаки БПЛА. Об этом сообщил глава Тульской области Дмитрий Миляев в канале МАХ.

Читать далее

Семь вражеских беспилотников сбили над Тульской областью минувшей ночью

  • 20 ноября 2025 09:19

Подразделения ПВО Минобороны РФ уничтожили за ночь на территории страны 65 беспилотников самолетного типа.

Читать далее

Лента новостей

Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Ассоциации юристов России
  • 20:51
Международный день инвалидов отметили в Тульской области
  • 17:44
Увлекательные уроки права посетили киреевские школьники
  • 17:35
35 медалей разного достоинства завоевали гимнастки Киреевской ДЮСШ на соревнованиях «Русская Грация»
  • 17:08
Юные жители села Дедилово собрали пять центнеров макулатуры
  • 16:31
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к прохождению отопительного сезона
  • 15:52
Минцифры России запустило новый сервис «Доверенный контакт» на портале Госуслуг
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода в Киреевском районе и народные приметы на 12 ноября
  • 09:20 12 ноября 2025

2.

Ряд улиц Киреевска вновь останутся без воды на целый день
  • 14:46 17 ноября 2025

3.

Киреевчанам рассказали о полезных добавках к чаю
  • 09:19 12 ноября 2025

4.

Водитель иномарки наехал на несовершеннолетнего пешехода в селе Дедилово
  • 14:13 24 ноября 2025

5.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.