Семь вражеских беспилотников сбили над Тульской областью минувшей ночью
Подразделения ПВО Минобороны РФ уничтожили за ночь на территории страны 65 беспилотников самолетного типа.

Сегодня ночью в Киреевске было зафиксировано досадное ЧП - возводимый по нацпроекту «Жилье и городская среда» сквер «КиреевСКвер» на пересечении улиц Л. Толстого, Пролетарской и Тупиковой посетили вандалы.
«Вот горка – на оргстекло вандалами была нанесена масляная краска черного и красного цветов. В результате оргстекло полопалось и стало уже непригодным, нужно только менять. На всех смонтированных малых конструкциях были нанесены надписи непристойного содержания, рабочие уже постирали эти неприличные слова. Непристойные рисунки нанесены и на бетонное покрытие пола, но это не особо страшно, поскольку бетон мы укроем резиновым покрытием, спрячем. Обидно, что у нас сегодня должна была состояться приемка детской площадки, а тут пришлось срочно устранять последствия визита вандалов», – рассказал журналистам начальник участка Александр Кротинов.
Сторож утверждает, что четверо молодых людей подошли к нему вечером и попросили покататься в скейтпарке, но он не позволил. «Возможно, молодежь обиделась и, как мы предполагаем, решила нагадить и отомстить тем самым охраннику. Полиция уже осмотрела место ЧП, составила протокол. Ущерб определяют», – добавил Александр Кротинов.
Подразделения ПВО Минобороны РФ уничтожили за ночь на территории страны 65 беспилотников самолетного типа.
Об этом на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев. По словам губернатора, вечером 16 ноября, силы ПВО уничтожили 6 вражеских беспилотников в небе над Тульской областью.
Об этом сегодня, 13 ноября, в своем канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

