Киреевск продолжает оставаться без воды
С самого утра в районном центре аварийно отключили водоснабжение. Дело в том, что произошла серьёзная авария на водоводе по ул. Пролетарская в районе дома № 6.
Как сообщает ЕДДС по Киреевскому району, сегодня, 14 августа, в 12.05 ч. произошло нарушение электроснабжения в 10 населенных пунктах МО Приупское – с. Миленино, д. Иконки, Карцево, Ключевка, Любогощи, Уткино, Крутицы, Луговая, Шондрово, Бутырки.
Без света остаются 126 домов, где проживают 178 жителей, из них дети - 11.
На устранении аварии работает Щекинские ГРЭС, 3 чел. и 1 ед. техн.
С самого утра в районном центре аварийно отключили водоснабжение. Дело в том, что произошла серьёзная авария на водоводе по ул. Пролетарская в районе дома № 6.
Заседание штаба по вопросам обращения с отходами провела заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина. Вопросом для обсуждения стало содержание и обустройство контейнерных площадок, в том числе в период праздников.
В Киреевском районе буквально несколько дней назад стартовал дорожный сезон. В разных уголках муниципалитета начались работы по ремонту и благоустройству автомобильных дорог.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.