Минувшей ночью над Тульской областью ПВО уничтожила семь украинских БПЛА
Прошедшей ночью в небе над Тульской областью подразделениями ПВО Минобороны РФ было уничтожено всего 7 украинских БПЛА.

Вчера, 13 августа, в 05:30 на пульт диспетчера Центрального пункта пожарной связи поступило сообщение о пожаре в жилом доме в посёлке Приупском на улице Мира.
На место происшествия незамедлительно выехали три пожарных расчёта: ПСЧ-50, ПСЧ-49 и ПСЧ-48.
По прибытии на место пожарные приступили к ликвидации горения. Открытое горение ликвидировано в 05:58.
Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России было привлечено десять человек и три единицы техники.
Имеется пострадавший.
В результате происшествия дом выгорел внутри по всей площади.
Причина пожара устанавливается.
Фото с места происшествия
Прошедшей ночью в небе над Тульской областью подразделениями ПВО Минобороны РФ было уничтожено всего 7 украинских БПЛА.
В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 5 лиц в возрасте от 22 до 63 лет.
Об этом в своем канале в мессенджере МАХ рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. По словам главы нашего региона вражеские дроны уничтожили средства ПВО Минобороны страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

