Коллеги из информационного агентства «Регион 71» получили дипломы о высшем образовании
Сегодня в Тульском государственном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института гуманитарных и социальных наук.
Как сообщает администрация Киреевского района, в субботу, 19 августа, в Дедилово торжественно откроют памятник Почетному гражданину Тульской области Александру Фёдоровичу Попову.
19 августа в 17.30 в день проведения регионального исторического фестиваля народной культуры «Дедославль», возле Дедиловского сельского Дома культуры им. А.Ф. Попова состоится торжественное открытие памятника человеку, который являлся основателем и идейным вдохновителем фестиваля – Почетному гражданину Тульской области, Заслуженному работнику сельского хозяйства Российской Федерации и генеральному директору АО «Заря» с 2002 по 2020 г.г. Александру Фёдоровичу Попову.
Сегодня в Тульском государственном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института гуманитарных и социальных наук.
Сотрудники А О «Заря» им. А.Ф Попова и ООО «Цветочный сад» в Новомосковске приняли участие в региональных соревнованиях по командному многоборью.
Поскольку в регионе установилась жаркая погода с температурой выше +27 градусов, губернатор Дмитрий Миляев поручил главам администраций организовать бесплатную раздачу воды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.