Киреевские школьники устроили святочные гадания
Участники Движения Первых из Киреевска узнали о значении Святок, народных приметах, а также о самых простых и популярных рождественских гаданиях.

Как сообщает администрация Киреевского района, в субботу, 19 августа, в Дедилово торжественно откроют памятник Почетному гражданину Тульской области Александру Фёдоровичу Попову.
19 августа в 17.30 в день проведения регионального исторического фестиваля народной культуры «Дедославль», возле Дедиловского сельского Дома культуры им. А.Ф. Попова состоится торжественное открытие памятника человеку, который являлся основателем и идейным вдохновителем фестиваля – Почетному гражданину Тульской области, Заслуженному работнику сельского хозяйства Российской Федерации и генеральному директору АО «Заря» с 2002 по 2020 г.г. Александру Фёдоровичу Попову.
Участники Движения Первых из Киреевска узнали о значении Святок, народных приметах, а также о самых простых и популярных рождественских гаданиях.
В ночь на Рождество, 7 января, во всех 163 храмах Тульской области прошли богослужения.
Сотрудники регионального МЧС в преддверии Рождества Христова провели профилактические визиты в храмы, расположенные на территории Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

