Тульский эндокринолог рассказал, как людям с сахарным диабетом вести себя в праздничные дни
В новогодние праздники режим питания, образ жизни у всех людей меняется.

С 15 августа у граждан Тульской области старше 80 лет, проживающих в городе, появилась возможность воспользоваться услугами службы «социального такси» для посещения учреждений здравоохранения, расположенных в пределах города проживания.
Заказать «социальное такси» можно по телефону 8-800-200-52-26 с 9:00 до 17:00, не позднее, чем за два рабочих дня до даты поездки.
Предусмотрено не более четырёх поездок в месяц. Услуга платная. Заявитель оплачивает 35% от полной стоимости поездки.
В новогодние праздники режим питания, образ жизни у всех людей меняется.
С наступлением новогодних каникул резко возрастает число травм, полученных во время зимних развлечений.
Возвращение к рабочему графику после длительных праздников часто сопровождается стрессом и апатией. Клинический психолог Тульской областной психиатрической больницы № 1 им. Н.П. Каменева Юлия Курачинова объясняет, как сделать этот переход более плавным и комфортным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

