Киреевских водителей предупреждают об ухудшении погодных условий
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области рекомендуют водителям воздержаться от поездок на автомобиле в связи с обильными осадками.

Транспорт закуплен по инициативе Губернатора Алексея Дюмина в рамках федерального инвестиционного проекта по масштабному обновлению городского пассажирского транспорта с использованием средств Фонда национального благосостояния (ФНБ).
17 августа новые автобусы на станции «Северная» в Туле осмотрел заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Василий Сазонов.
На первом этапе в регион поступили 53 единицы транспорта. Это низкопольные автобусы средней вместимости на 52 места. Они будут работать на муниципальных и межмуниципальных маршрутах в Туле, Донском, Ефремове, Новомосковске, Щекино, Богородицком, Веневском, Киреевском, Кимовском, Плавском, Тепло-Огаревском и Узловском районах.
«Глава региона поставил задачу о систематическом обновлении общественного транспорта. От этого зависит устойчивость функционирования транспортной системы, а главное – безопасность и комфорт перемещения жителей региона. Мы продолжим работу по развитию отрасли и решению поставленных задач», - подчеркнул Василий Сазонов.
В августе в регион поступит еще 39 автобусов. В общей сложности к концу года по инвестпроекту на маршруты выйдет 135 новых единиц транспорта.
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области рекомендуют водителям воздержаться от поездок на автомобиле в связи с обильными осадками.
Ранее в социальных сетях разлетелось видео, на котором водитель автомобиля «ВАЗ» крутит пятаки на главной городской площади.
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

