С вечера понедельника над Тульской областью сбили четыре беспилотника
5 января над территорией Тульской области сбили четыре вражеских беспилотника.

В дорожно-транспортном происшествии в Щекинском районе пострадал четырёхлетний ребенок. Авария произошла в ночь на 17 августа на федеральной трассе М-2 в районе села Сумароково.
Информация о дорожно-транспортном происшествии поступила в оперативный отдел Центра медицины катастроф в 00:17. Очевидец сообщал, что в результате столкновения легкового автомобиля «Лада Приора» и грузовой «ГАЗели» пострадали люди. Им необходима медицинская помощь.
На место аварии были направлены три бригады скорой помощи. Медики прибыли уже через 15 минут. В результате ДТП погибли две женщины 53-х и 66-и лет. 34-летний водитель легкового автомобиля и его четырёхлетний пассажир получили травмы головы. После оказанной медицинской помощи ребенок был эвакуирован в лечебное учреждение. Мужчина от госпитализации отказался.
5 января над территорией Тульской области сбили четыре вражеских беспилотника.
За минувшие сутки, 2 января, в Тульской области было потушено шесть техногенных пожаров. Чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не допущено.
В Тульской области за прошедшие сутки, 1 января, произошло пять техногенных пожаров. При этом чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не допущено.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

