В посёлке Приупский вспыхнула квартира
За сутки, 18 января, в Тульской области произошло пять техногенных пожаров. При этом чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не допущено, сообщили в региональном Главном управлении МЧС России.

На территории гаражного кооператива на улице Лермонтова города Киреевска, не имеющий права управления транспортными средствами, 36-летний мужчина, управляя мотоциклом Днепр, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний пешеход, который был госпитализирован.
*Госавтоинспекция Тульской области напоминает, что за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
За сутки, 18 января, в Тульской области произошло пять техногенных пожаров. При этом чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не допущено, сообщили в региональном Главном управлении МЧС России.
Накануне, 18 января, в 15:00 на третьем километре автодороги Быковка - Богородицк - автоподъезд к посёлку Октябрьский произошла авария.
Жертвой телефонных мошенников стала 93-летняя жительница Пролетарского округа города Тулы. Пенсионерке позвонили неизвестные и убедили перевести средства на «безопасные» счета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

