Семь вражеских беспилотников сбили над Тульской областью минувшей ночью
Подразделения ПВО Минобороны РФ уничтожили за ночь на территории страны 65 беспилотников самолетного типа.

В дежурную часть Отдела МВД России по Узловскому району с заявлениями обратились владельцы 75 легковых автомобилей. Они сообщили, что ночью неизвестный порезал шины принадлежащих им транспортных средств, которые были припаркованы во дворах многоквартирных домов. Кроме того, три машины были сожжены.
В результате оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки полицейские вышли на след злоумышленника. 22-летний местный житель задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 167 УК РФ. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Подразделения ПВО Минобороны РФ уничтожили за ночь на территории страны 65 беспилотников самолетного типа.
Об этом на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев. По словам губернатора, вечером 16 ноября, силы ПВО уничтожили 6 вражеских беспилотников в небе над Тульской областью.
Об этом сегодня, 13 ноября, в своем канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

