Болоховские школьники приняли участие в открытии «Аллеи Памяти» в честь воинов, погибших на войне
В Болоховском ЦО №2 проходит «Разноцветная неделя», и в этот вторник учеников центра ждал «День парадной формы». И неспроста!
Поздравить киреевчан с Днём города прибыл министр здравоохранения Тульской области Михаил Малишевский.
- Добрый день дорогие жители города Киреевска. Мне сегодня выпала большая честь - поздравить вас с этим замечательным праздником - Днём города, - сказал руководитель регионального минздрава.
Он напомнил, что Киреевск - это город, который гордится своими шахтёрскими традициями. Поэтому не случайно сегодня, когда вся страна празднует день шахтёра, город Киреевск отмечает свой день рождения.
Он зачитал поздравительный адрес от имени нашего губернатора, героя России Алексея Геннадьевича Дюмина.
«Киреевск - один из самых молодых городов Тульской области, который продолжает развиваться благодаря талантам и труду его жителей. При участии горожан Киреевск с каждым годом становится комфортнее и уютнее, в нём благоустраиваются дворы и общественные пространства, ремонтируются дороги, появляется всё больше возможностей для занятия физкультурой и спортом. Спасибо всем вам за неравнодушие и искреннюю любовь к родному краю, примите самые тёплые пожелания здоровья, успехов, благополучия, дальнейшего динамичного развития Киреевска», - говорится в поздравлении главы региона.
В Болоховском ЦО №2 проходит «Разноцветная неделя», и в этот вторник учеников центра ждал «День парадной формы». И неспроста!
Приказом Министерства культуры и туризма Тульской области хореографической студии «Фьюжн» Киреевского ГДК присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив».
В Киреевском центре образования №3 состоялась встреча учащихся 5 "А" класса со старшим инспектором ПДН ОМВД России по Киреевскому району майором полиции Олесей Сухоруковой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.