На Болоховском хлебозаводе прошли пожарно-тактические учения
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области, в здании предприятия «Болоховский хлебозавод» прошли пожарно-тактические учения.
Поздравить киреевчан с Днём города прибыл министр здравоохранения Тульской области Михаил Малишевский.
- Добрый день дорогие жители города Киреевска. Мне сегодня выпала большая честь - поздравить вас с этим замечательным праздником - Днём города, - сказал руководитель регионального минздрава.
Он напомнил, что Киреевск - это город, который гордится своими шахтёрскими традициями. Поэтому не случайно сегодня, когда вся страна празднует день шахтёра, город Киреевск отмечает свой день рождения.
Он зачитал поздравительный адрес от имени нашего губернатора, героя России Алексея Геннадьевича Дюмина.
«Киреевск - один из самых молодых городов Тульской области, который продолжает развиваться благодаря талантам и труду его жителей. При участии горожан Киреевск с каждым годом становится комфортнее и уютнее, в нём благоустраиваются дворы и общественные пространства, ремонтируются дороги, появляется всё больше возможностей для занятия физкультурой и спортом. Спасибо всем вам за неравнодушие и искреннюю любовь к родному краю, примите самые тёплые пожелания здоровья, успехов, благополучия, дальнейшего динамичного развития Киреевска», - говорится в поздравлении главы региона.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области, в здании предприятия «Болоховский хлебозавод» прошли пожарно-тактические учения.
Новый экспонат – вымпел стрелкового полка - займет почетное место в школьном историко-краеведческом музее Шварцевского центра образования.
В Киреевске подрядчик приступил к работам по ликвидации борщевика Сосновского. Первым объектом в этом году стал берег пруда на реке Олень напротив городского парка.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.