За сутки туляки перевели мошенникам почти 900 тысяч рублей
Туляки продолжают верить в «безопасные» счета и терять деньги.За минувшие сутки в полицию обратились четверо жителей тульского региона, которых обманули телефонные мошенники.

Об этом ранним утром 29 августа сообщило Министерство обороны России.
По информации ведомства, два БПЛА самолетного типа, принадлежащих Украине, пытались совершить террористическую атаку.
Также сообщается, что дроны уничтожены дежурными средствами ПВО над территорией Тульской области.
Туляки продолжают верить в «безопасные» счета и терять деньги.За минувшие сутки в полицию обратились четверо жителей тульского региона, которых обманули телефонные мошенники.
Киреевский районный суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста жительнице г. Болохово, которая подозревается в совершении мошеннических действий на сумму более трёх 3 миллионов рублей.
Один украинских БПЛА сбили в небе над Тульской областью этой ночью. Об этом сообщает глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

