Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Ассоциации юристов России
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Общественное наблюдение сопровождает выборный процесс на протяжении всего Единого дня голосования.
10 сентября завершаются выборы в Тульском регионе в представительные органы местного самоуправления. Выборы проходят в 74 муниципалитетах. В этом году жители города Щёкино и поселка Первомайский впервые могут выразить свое волеизъявление через дистанционное электронное голосование — ДЭГ. Для участия в ДЭГ поступило 4215 заявок. Проголосовать дистанционно можно с 8.00 8 сентября по 20.00 10 сентября.
Обеспечивать законность и легитимность выборов помогают общественные наблюдатели. Они работают на всех участковых избирательных комиссиях региона и в Центре общественного наблюдения.
Мониторинговые группы уже приступили к своим обязанностям. В Центре наблюдатели отслеживают ход ДЭГ. Результаты поступают в режиме реального времени круглые сутки. Программа показывает время, когда избиратель заполнил бюллетень. Система фиксирует каждый голос. В Центре сообщают, что за предыдущие два дня голосования нарушений выявлено не было.
Также члены Общественного штаба посещают УИКи в разных муниципальных образованиях региона. Выезды начинаются в 8 часов утра и заканчиваются с закрытием участков. Наблюдатели отмечают высокий уровень организации работы участковых комиссии и активность жителей, которые проявили интерес к местным выборам.
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских в столице региона. На ней обсудили итоги работы делегации Тульской области в Ульяновске и наметили планы дальнейшего сотрудничества.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев начинает свой рабочий день в столице Ульяновской области, где уже со вчерашнего дня работает делегация нашего региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

